RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск
Обзоры сети

Архив пресс-релизов

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
2008 г
2009 г
2010 г
2011 г
2012 г
2013 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

февраль

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24







© ICC.  Перепечатка допускается

только с разрешения .

Пресс-релизы

 

18 февраля 2013 г

1 марта 2013 – подготовка к массовому переходу компаний в Украине в "облака"

1 марта 2013 года в конференц-зале «Русь Аккорд Отель» (Киев, ул. Госпитальная, 4) состоится CLOUD Computing Summit 2013 «Новые возможности для Бизнеса: Сервисы. Инфраструктура. Коммуникации. Безопасность».

В ближайшие 2-3 года ожидается массовый переход компаний корпоративного сектора на облачные решения и сервисы. В этой связи руководителям и специалистам компаниям нужно быть готовыми к этому. Тот, кто подготовится, будет иметь стратегическое преимущество перед конкурентами и существенный рост эффективности бизнеса.

Детали и программа форума: http://summitbiz.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=63:cloud-computing-summit-2013&catid=1:2009-12-28-01-26-59

Зарегистрироваться для участия: http://summitbiz.com.ua/index.php?option=com_rsform&Itemid=19

Форум облачных инноваций для бизнеса предоставит дирекции, ИТ-профессионалам, руководителям профильных департаментов, топ-менеджерам, операционным руководителям и владельцам компаний возможность оценить целесообразность применения облачных сервисов и платформ, перехода на облачные технологии, поскольку данные решения содержат значительные возможности оптимизации ресурсов и повышения эффективности бизнеса в целом. В то же время очень важно обеспечить правильное и бесперебойное функционирование систем, надежность и безопасность работы. Потому форум предоставит комплексный взгляд: сервисы-инфраструктура-безопасность.

По данным компании IDC, рынок облачных вычислений стал более зрелым, и уже в 2013 г. многие компании начнут миграцию ИТ-инфраструктур из внутренних систем во внешние. В 2012 году мировые расходы на публичные облачные сервисы превысили $40 млрд, а к 2016 году, по прогнозам IDC, могут достигнуть уже $100 млрд. Среднегодовой темп прироста этого рынка в период с 2012 по 2016 год составит 26,4 %, что в пять раз превышает темпы роста ИТ-индустрии в целом. По прогнозу IDC, в 2015 году объем рынка облачных услуг в соседней России достигнет $1,2 млрд, что соответствует среднегодовому темпу роста более 100 %. Аналитическая компания Gartner ожидает значительного роста сегментов SaaS, IaaS и бизнес-процесс как услуга (BPaaS). Уже к 2014 году 40 % крупных компаний будут использовать облачные сервисы, хотя бы в тестовом режиме. К 2015 году прогнозируется переход более 40 % компаний в Украине на облачные решения.

Цель конференции: донести до бизнеса суть построения современных бизнес-процессов, возможность повышения эффективности бизнеса с помощью современных ИТ, представить новые технологии, инновации, платформы и сервисы. Облако – это новая и уникальная возможность для оптимизации, существенного повышения эффективности и конкурентоспособности бизнеса.

Детальная информация о форуме: www.summitbiz.com.ua

На мероприятие соберутся со всей Украины более 150 делегатов: дирекция и руководство компаний, ИТ-директора (CIO), руководители ИТ-департаментов, технические специалисты, руководители в области управления проектами, начальники инженерных служб, руководители служб технической поддержки, операционные руководители, топ-менеджеры и владельцы ведущих украинских и международных компаний, представляющих корпоративный сектор (банки и финансовый сектор, телекоммуникационные компании, связь, интернет-сервис-провайдеры (ISP), хостинг-провайдеры, торговля (retail), производители и поставщики товаров (продукты питания, FMCG, одежда/обувь, косметика, парфюмерия), государственный сектор, министерства и ведомства, органы власти, МВД, СБУ, энергетика, производство, промышленность, машиностроение, фармацевтика, транспорт, логистика, складские комплексы и распределительные центры, гостиницы, туризм, инвестиции, девелопмент, инфраструктурные и Real Estate объекты; а также консультанты и аналитики рынка; исследовательские и консалтинговые компании; представители отраслевых ассоциаций; представители деловых и специализированных СМИ; производители и поставщики инновационного оборудования и решений, ИТ-компании, системные интеграторы, дистрибуторы и инсталляторы, производители различных компонентов инженерной и вычислительной инфраструктуры, систем хранения данных, решений удаленного управления и мониторинга – для обсуждения вопросов сотрудничества и партнерских взаимоотношений, повышения доходности и конкурентоспособности бизнеса, обмена опытом, получения практических рекомендаций и знакомства с новинками, заключения новых соглашений и договоренностей, выбора наилучших решений для своих компаний.

Во время форума участники рынка смогут обменяться практическим опытом, получить объективный анализ рынка и эксклюзивную экспертную информацию из первых уст, найти потенциальных бизнес-партнеров, провести предварительные консультации и переговоры, установить новые деловые контакты.

Программа докладов форума будет дополнена мини-выставкой решений для отрасли, которая традиционно является эффективной площадкой деловых коммуникаций, проведения встреч и переговоров.

Участие в мероприятии бесплатное: для дирекции, ИТ-директоров (CIO), руководителей ИТ-департаментов, технических специалистов, главных инженеров, руководителей и специалистов в области управления проектами, руководителей профильных отделов, а также операционных руководителей, топ-менеджеров и владельцев компаний, представляющих корпоративный сектор экономики и бизнеса.

Регистрация участников: http://summitbiz.com.ua/index.php?option=com_rsform&Itemid=19 (количество делегатских мест лимитировано, предварительная регистрация обязательна).

Участие с докладом, наглядная демонстрация сервисов, решений и экспозиция в рамках мини-выставки, вложение материалов в пакеты участников, публикация рекламного материала компании (макета или статьи о решениях) в официальном печатном бюллетене форума, баннер компании в зале, вложение материалов компании в персональные пакеты делегатов форума: http://summitbiz.com.ua/index.php?option=com_rsform&Itemid=20.

Комплексное участие в качестве официального партнера (приоритетное и фокусное внимание к компании, представленным решениям, сервисам и услугам): http://summitbiz.com.ua/index.php?option=com_rsform&Itemid=20.

Аккредитация СМИ: http://summitbiz.com.ua/index.php?option=com_rsform&Itemid=21.

Контакты организаторов:

компания «Бизнес Саммит»

тел.: +38 (044) 383-56-43, 362-82-64

е-mail: [email protected]

www.summitbiz.com.ua

версия для печати


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

15 августа 2013 г

 • Дотримання єдиних правил всіма учасниками ринку – основа конкурентного середовища
 • Зловреды во II квартале 2013 года: широкий ассортимент, бесплатная доставка

14 августа 2013 г

 • Итоги конкурса на лучшую историю успеха

12 августа 2013 г

 • CRM Market Leaders 2013: названы главные игроки рынка
 • "Эффект спутника" в широкополосной связи

9 августа 2013 г

 • Донецк отмечает «совершеннолетие» мобильной связи

7 августа 2013 г

 • Страховая компания «УНИКА» перевела ИТ-процессы на облачные технологии при участии De Novo

5 августа 2013 г

 • Учиться и еще раз учиться: «Лаборатория Касперского» рассказывает партнерам о решении Kaspersky Security для бизнеса

2 августа 2013 г

 • Как SkyDrive интегрируется с Windows 8.1 и какие это приносит возможности
 • Завтра начинается здесь: включен счетчик Всеобъемлющего Интернета

Реклама

 

Рубрики

 


© ITware 2000-2013