RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




IBC - 2009

Новые медиа-платформы доставки контента, такие как мобильное ТВ и Интернет, бросают вызов традиционным технологиям телерадиовещания. Расширение спектра применяемого оборудования для этой отрасли означает, что весь диапазон технологий (новых и традиционных), стал частью нашего мира. Чтобы помочь вам сориентириоваться в условиях глобальной неустойчивости, IBC'2009 структурирована на три основных сегмента.

Во-первых, выставка, на которой вы сможете увидеть и сравнить новейшие продукты и решения ведущих мировых производителей. Свое участие в IBC’2009 подтвердили более 1000 экспонентов, которые будут располагаться в 12 залах, включая новых участников из Азии, США и Ближнего Востока. Будут также специализированные зоны для цифровых рекламно-информационных систем, IPTV и мобильного ТВ, где постоянно будут проходить деловые брифинги, связанные с этими областями индустрии.

Во-вторых, всемирно известная конференция, которая реструктуризована в 2009 году, чтобы сфокусировать внимание на трех главных направлениях отрасли : усовершенствование технологий, инновации в создании контента и бизнес-развитие телерадиовещания. Будут обсуждаться все ведущие тематики и проблемы. Например, откроется сессия «Цифровая Россия: сегодня и завтра» (председатель Генрих Юшкявичус), которая представит недавно основанную некоммерческую организацию «Цифровой союз России».

И в-третьих, дополнительная ценность, которую дает визит на IBC’2009, это возможность посещения «Производственно-студийной деревни», где вы сможете ознакомиться с огромным (больше, чем-когда либо) диапазоном камер различных производителей, увидеть практические демонстрации, включая производство ежедневных новостей IBC TV News. Кроме того, расширенная учебная зона выставочного зала позволит вам практиковаться в работе с новейшим оборудованием и технологиями.

Наша индустрия изменятеся стремительно, так что нет лучшего времени, чтобы ознакомиться с последними новостями и поучавствовать в их обсуждении с ведущими профессимоналами. И нет лучшей платформы для дебатов, чем IBC (www.ibc.org).

Посетите выставку IBC2009

Конференция 10 - 14 сентября

Выставка 11 - 15 сентября

Выставочный зал Амстердам RAI

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Введена в эксплуатацию подводная волоконно-оптическая сеть SEACOM
Щодо нових тарифів на використання кабельної каналізації електрозв'язку
Softline внедрила Autodesk в компании «Институт Казгипроводхоз»
SUN РАСШИРЯЕТ АРХИТЕКТУРУ OPEN NETWORK SYSTEMS И ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВЫЕ СЕРВЕРЫ КОРПОРАТИВНОГО УРОВНЯ, КОТОРЫЕ ОТЛИЧАЮТСЯ ВЫСОЧАЙШИМИ ПОКАЗАТЕЛЯМИ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ, ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТИ И ЭКОНОМИЧНОСТИ
LG Electronics объявляет о рекордных доходах во втором квартале 2009 года
Более 30 крупных компаний Украины используют «GPRS Монитор» от МТС
Dr.Web для Unix 4.44: выпуск обновленной версии
Евразийский банк выбрал антивирусную защиту ESET NOD32
КОМПАНИЯ MTI – ПЕРВЫЙ ВЫДЕЛЕННЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ ДИСТРИБУТОР DELL В УКРАИНЕ
Samsung представляет самый тонкий в мире телефон-часы S9110

© ITware 2000-2016