RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




ABBYY Lingvo x3 предлагает дополнительные словари для экономистов, бизнесменов и финансистов

Компания «ABBYY Украина» сообщает о появлении новых премиум-словарей, которые можно загрузить с сайта интернет-магазина компании http://store.abbyy.ua/ в качестве дополнительного контента к стандартному набору словарей ABBYY Lingvo x3. Среди них последние издания специализированных английских толковых словарей из области экономики, бизнеса, финансов и банковской сферы. Впервые в Украине эти словари доступны в электронном виде.

Первая коллекция дополнительных словарей к ABBYY Lingvo появилась полгода назад. Благодаря сотрудничеству ABBYY с многочисленными авторитетными издательствами и известными авторами, этот перечень регулярно расширяется. Пользователи ABBYY Lingvo узнают о выходе нового дополнительного контента непосредственно при переводе слов – программа незамедлительно уведомляет о появлении в интернет-магазине дополнительных словарных баз, содержащих искомое слово*. Стоимость дополнительных словарей варьируется в пределах от 48 до 99 гривен. Они легко интегрируются в ABBYY Lingvo.

Словарь A Dictionary of Economics от издательства Oxford University Press включает в себя подробные определения более чем 2500 экономических терминов, используемых во всех экономических отраслях: от микроэкономики до государственного бюджета, международной торговли и организаций. Словарь Dictionary of Business and Management является всеобъемлющим и информативным справочником по всем отраслям предпринимательской деятельности. Он содержит современное описание 6700 терминов, используемых в таких сферах как маркетинг, налогообложение, бухучет, корпоративная стратегия и международные финансовые отношения. В словаре A Dictionary of Finance and Banking представлены статьи по лексике, используемой в банках, на валютных рынках, биржах, в частных и государственных финансовых структурах, при частном финансировании и кредитовании и во множестве других сфер деятельности.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

SOFTBCOM И SYMANTEC ЗАВЕРШИЛИ СОВМЕСТНЫЙ ПРОЕКТ ДЛЯ ОАО «МАГНИТАГОРСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ КОМБИНАТ»
Huawei представляет новое решение Mobile SoftSwitch
PTC и «ИРИСОФТ» открывают Центр Компетенции в СПбГПУ
Антивирус Касперского 2009 получил очередную максимальную оценку тестовой лаборатории AV-Comparatives
Aladdin и «Такском»: сдача налоговой отчетности через Интернет под защитой eToken
Новая веб-услуга поможет жителям Сеула уменьшить загрязнение окружающей среды, сократить транспортные расходы и ускорить поездки по городу
“Агора Украина” запустила сервис знакомств cafeclub.ua
Новый Handy Steno AH325 от компании Apacer
PNY объявила о начале поставок профессиональных графических решений для компьютеров Apple
Adobe представляет Acrobat.com Presentations

© ITware 2000-2016