RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




PNY объявила о начале поставок профессиональных графических решений для компьютеров Apple

Решения ультравысокого уровня для лучшего качества графики, нацеленные на профессионалов, работающих на «макинтошах»

Вюрзелен (Германия), 28 мая, 2009 г. — Сегодня компания PNY анонсировала решения ультравысокого уровня NVIDIA Quadro® FX 4800 для профессиональных пользователей Mac.

С прогрессом в развитии архитектуры GPU и вычислительных окружений, NVIDIA® Quadro® FX 4800 предоставляет профессионалам визуальные вычисления, обеспечивая результаты, которые раздвигают границы визуализации и находят применение в архитектуре, дизайне, графике, науке и медицине.

Компания PNY уже начала поставки по всей Европе нового графического адаптера Quadro FX 4800 GPU для «макинтошей», представленного NVIDIA во время NAB 2009 в Лас Вегасе.

“Сегодня самые сложные задачи визуализации решаются на «макинтошах», - сообщает Лорен Шапуло, директор по маркетингу по профессиональным решениям PNY Quadro в регионе EMEA. “Quadro FX 4800 предоставляет мощность и быстроту, необходимые профессионалам.”

Для удобства пользователей графический адаптер Quadro FX 4800 GPU предоставляет стандартный разъём 3-pin стерео для стереоскопического 3D изображения, что крайне необходимо для множества профессиональных ПО для «макинтоша». Графическая плата Quadro FX 4800 GPU, разработанная, сконструированная и протестированная NVIDIA согласно с высокими стандартами Mac сообщества, совмещает в себе мощность для сложнейших вычислений, геометрии, а также высокий уровень производительности и пиксельной программируемости.

Некоторые ключевые функции NVIDIA Quadro FX 4800 для «макинтошей»:

·Интерактивная визуализация для крупных наборов данных – Карта оборудована 1,5 Гб памяти с 384-битной шиной и пропускной способностью до 76,8 Гб/с и позволяет высокую производительность при работе с большими объёмами данных и схемами; а также высокое качество разрешения с FSAA

·Высокое качество визуализации – архитектура NVIDIA’s CUDA™ на NVIDIA Quadro GPU позволяет увеличить производительность приложений для видео, анимации, фотографии и монтажа

·Разъемы монитора DVI и Stereo – стандартный разъём 3-pin стерео для стерео очков и разъемы монитора DVI для подключения любых цифровых мониторов высокого разрешения

·Поддержка Boot Camp – высокая производительность с Apple Boot Camp

На территории Украины новая видео плата NVIDIA Quadro FX 4800 появится в продаже в Августе по цене 1723,75 $ (не включая НДС).

PNY Technologies является эксклюзивным партнёром NVIDIA по продуктам Quadro в Северной и Южной Америке, Европе и на Ближнем Востоке.

PNY Technologies предоставляет трёхлетнюю гарантию на все продукты серии NVIDIA Quadro. Дополнительная информация доступна на веб-сайте PNY Technologies по адресу: www.pny.eu/quadro

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Adobe представляет Acrobat.com Presentations
СМОЖЕТ ЛИ ГОРЯЧАЯ КЛАВИША CTRL+S СОХРАНИТ ВАШУ ЦИФРОВУЮ ЖИЗНЬ?
Эрикссон поддерживает глобальную инициативу ООН по сохранению климата
19-20 мая 2009 года, компании ОПТА провела презентацию профессионального оборудования для телерадиовещания и кино на специальной экспозиции компании в кафе «Гардэн», парк им. Пушкина!
Nokia XpressMusic Lab – музыкальное начало летнего сезона
Сотрудники европейских компаний видят в гибком рабочем графике выход из сложного положения на рынке труда
Dr.Web Enterprise Suite 5.0 — новый стандарт корпоративной защиты информации
Huawei развернет сеть WiMAX 802.16e для Группы компаний Retelit
БМС Консалтинг подписал партнерское соглашение с компанией Qualys
Samsung представляет новый слайдер S5200

© ITware 2000-2016