RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Huawei представляет новое решение Mobile SoftSwitch

г.Шэньчжэнь, Китай, 21 мая 2009 Компания Huawei Technologies, мировой лидер в области решений для сетей связи следующего поколения, представляет новое решение Mobile Softswitch (MSS). Его возможности позволяют повысить безопасность сети, улучшить техобслуживание, сократить операционные затраты. Таким образом, используя MSS, операторы смогут значительно улучшить качество предоставляемых услуг и осуществить плавный переход на All-IP.

Поддержка технологий blade промышленного стандарта позволяет MSS-серверу обеспечить ультравысокую емкость с поддержкой до 10 млн. абонентов. При этом, новое решение занимает на 70% меньше места и расходует на 75% меньше энергии, чем предыдущее решение MSS от Huawei.

Новинка имеет кластерную распределенную архитектуру вычислительной сети, которая позволяет в случае необходимости быстро распределять сетевые ресурсы и модернизировать функциональную емкость всей сети на 30% без дополнительных инвестиций. Резервирование пользовательских данных в режиме реального времени и автоматическое восстановление сервисов также повышают степень надежности сети, которая достигает 99.9999% в отношении всей системы.

Новинка обладает возможностью мониторинга состояния IP-сети в режиме реального времени, а также автоматического обнаружения неисправностей с последующим их устранением. По мнению специалистов Huawei, данный функционал позволит операторам снизить расходы на эксплуатацию и техобслуживание на 40%.

«Решение MSS от Huawei поможет операторам всего мира обеспечить высокую эффективность сети и добиться новых деловых успехов, - отметил Цай Лицюнь, президент департамента по опорным сетям Huawei. В индустрии большое значение придается масштабному переходу на All-IP, и Huawei готова учитывать требования заказчиков в данной сфере».

События, мнения, комментарии

Смотрите также

PTC и «ИРИСОФТ» открывают Центр Компетенции в СПбГПУ
Антивирус Касперского 2009 получил очередную максимальную оценку тестовой лаборатории AV-Comparatives
Aladdin и «Такском»: сдача налоговой отчетности через Интернет под защитой eToken
Новая веб-услуга поможет жителям Сеула уменьшить загрязнение окружающей среды, сократить транспортные расходы и ускорить поездки по городу
“Агора Украина” запустила сервис знакомств cafeclub.ua
Новый Handy Steno AH325 от компании Apacer
PNY объявила о начале поставок профессиональных графических решений для компьютеров Apple
Adobe представляет Acrobat.com Presentations
СМОЖЕТ ЛИ ГОРЯЧАЯ КЛАВИША CTRL+S СОХРАНИТ ВАШУ ЦИФРОВУЮ ЖИЗНЬ?
Эрикссон поддерживает глобальную инициативу ООН по сохранению климата

© ITware 2000-2016