RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Adobe представляет Acrobat.com Presentations

Новая он-лайн служба позволяет легко и просто создавать презентации благодаря Acrobat.com Presentations

Сан Хосе, Калифорния – 28 мая, 2009 – Adobe Systems Incorporated (Nasdaq:ADBE) анонсирует тестовый выпуск Acrobat.com Presentations, доступный для свободного пользования. Зарегистрировавшись на сайте Adobe Labs, любой пользователь сможет получить доступ к открытой бета-версии продукта. Благодаря Acrobat.com Presentations пользователи получают больше возможностей для совместной работы в Интернет, а использование Adobe® Flash® Platform обеспечивает построение больших и красочных презентаций.

Всем тем, кто хочет создавать профессиональные презентации в режиме он-лайн, Acrobat.com Presentations позволяет использовать набор служб Acrobat.com, включая Adobe Buzzword® и Adobe ConnectNow, но в облегченном варианте. Данное приложение включает в себя встроенные средства и макеты для добавления внешне привлекательных элементов, как, например, цветовых наборов, изображений иных графических инструментов для создания диаграмм и дополнительных эффектов. Пользователи смогут улучшить свои презентации, используя визуальные спецэффекты, переходы по слайдам и встроенные видеоролики, которые могут быть доступны любому у кого есть Adobe Flash Player (установлен на 98% компьютерах по всему миру, подключенных к Интернет).

Acrobat.com Presentations позволяет людям в любой точке мира одновременно работать над презентацией и делать свой вклад в общий процесс. Используя Acrobat.com Presentations пользователям совсем не нужно искать последнюю версию презентации или сравнивать огромное количество копий, чтобы учесть все изменения. Сейчас появилась возможность одновременного редактирования документа, когда все участники процесса имеют доступ к презентации и могут совместно вносить изменения. Acrobat.com Presentations позволяет без особых усилий узнать, кто имеет доступ к презентации, кто ее просматривает, редактирует, и какие слайды кем были изменены и как. Еще одним плюсом данной программы является то, что презентация находится в сети, а это дает возможность людям, имеющим доступ к документу, получить самую последнюю версию презентации, открыв её при помощи Интернет ConnectNow или в автономном режиме, экспортировав в PDF.

Даниил Ключников, глава представительства Adobe Systems в Украине: «Добавив Acrobat.com Presentations к уже существующему набору он-лайн сервисов, наши клиенты смогут существенно расширить опыт совместной работы с документами при помощи визуальных презентаций. Software as a Service – одно из наиболее динамично развивающихся направлений в IT-сфере и компания Adobe является безоговорочным лидером в его активном продвижении».

События, мнения, комментарии

Смотрите также

СМОЖЕТ ЛИ ГОРЯЧАЯ КЛАВИША CTRL+S СОХРАНИТ ВАШУ ЦИФРОВУЮ ЖИЗНЬ?
Эрикссон поддерживает глобальную инициативу ООН по сохранению климата
19-20 мая 2009 года, компании ОПТА провела презентацию профессионального оборудования для телерадиовещания и кино на специальной экспозиции компании в кафе «Гардэн», парк им. Пушкина!
Nokia XpressMusic Lab – музыкальное начало летнего сезона
Сотрудники европейских компаний видят в гибком рабочем графике выход из сложного положения на рынке труда
Dr.Web Enterprise Suite 5.0 — новый стандарт корпоративной защиты информации
Huawei развернет сеть WiMAX 802.16e для Группы компаний Retelit
БМС Консалтинг подписал партнерское соглашение с компанией Qualys
Samsung представляет новый слайдер S5200
Второй BlackBerry всего за гривну: срок акции продлен

© ITware 2000-2016