RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




“Агора Украина” запустила сервис знакомств cafeclub.ua

На новом сайте компании «Агора Украина» пользователи могут публиковать анкеты, знакомиться с интересными людьми, назначать встречи и свидания.

Кроме традиционных для сайта знакомств функций, пользователям CafeClub.ua доступна уникальная функция Espresso, благодаря которой обновляемые ими статусы появляются на главной странице сервиса.

В отличие от большинства сайтов знакомств в украинском интернете, новый сервис Агоры ориентирован на взрослых и более образованных пользователей. Для создания анкеты пользователю должно исполниться как минимум 18 лет; а сама анкета позволяет опубликовать расширенное описание персональных интересов, целей и взглядов.

- Мы хотим выделяться среди других сервисов этой категории. Поэтому мы работаем над тем, чтобы предложить пользователям новый стандарт сервиса знакомств и сделать CafeClub.ua приятным местом для виртуальных встреч и общения, – говорит Анастасия Романык, менеджер проекта CafeClub.ua.

Все функции для пользователей CafeClub.ua доступны бесплатно. Эксклюзивные права на продажу рекламы на CafeClub.ua принадлежат сейлз-хаузу AdBroker.

CafeClub.ua – это украинская версия популярного польского сервиса Cafe.pl. Польскую платформу ежемесячно посещают более 122 тыс. пользователей*.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Новый Handy Steno AH325 от компании Apacer
PNY объявила о начале поставок профессиональных графических решений для компьютеров Apple
Adobe представляет Acrobat.com Presentations
СМОЖЕТ ЛИ ГОРЯЧАЯ КЛАВИША CTRL+S СОХРАНИТ ВАШУ ЦИФРОВУЮ ЖИЗНЬ?
Эрикссон поддерживает глобальную инициативу ООН по сохранению климата
19-20 мая 2009 года, компании ОПТА провела презентацию профессионального оборудования для телерадиовещания и кино на специальной экспозиции компании в кафе «Гардэн», парк им. Пушкина!
Nokia XpressMusic Lab – музыкальное начало летнего сезона
Сотрудники европейских компаний видят в гибком рабочем графике выход из сложного положения на рынке труда
Dr.Web Enterprise Suite 5.0 — новый стандарт корпоративной защиты информации
Huawei развернет сеть WiMAX 802.16e для Группы компаний Retelit

© ITware 2000-2016