RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Allsoft.ru продлевает праздник!

Москва, 26 мая 2009 года. – Allsoft.ru (http://allsoft.ru), в связи с большим интересом к конкурсу в честь своего пятилетия, объявляет о его продлении до 01 июня текущего года и обновлении списка программ-участниц. За две недели в акции с популярными программами-призами уже приняли участие шесть с половиной тысяч человек.

На праздничной странице http://5let.allsoft.ru все желающие могут выиграть один из 5 популярных продуктов на выбор. Интернет-магазин обновил список программ-участниц, и теперь в качестве призов выступают игры от Alawar (http://allsoft.ru/author_prog.php?id=1804), антивирусные программы от Agnitum (http://allsoft.ru/author_prog.php?id=32) и Panda (http://allsoft.ru/author_prog.php?id=36), программа-переводчик TranslateIt (http://allsoft.ru/program_page.php?grp=13151). Чтобы выиграть программу, нужно правильно ответить на 5 вопросов. В честь дня рождения продолжает действовать 5% скидка на весь ассортимент продукции интернет-магазина, получить которую можно при заполнении специального поля на страничке оформления заказа, куда необходимо ввести серию и номер купона, указанного на странице акции.

«Акция пользуется огромной популярностью. Участники сами приглашают друзей на страничку конкурса через свои посты в блогах и форумах. В связи с этим мы продлили акцию и увеличили количество призов. Наибольшей популярностью пользовались антивирусные программы, поэтому мы решили пополнить список сразу двумя антивирусными продуктами. Также мы добавили популярные игры от Alawar и каждый, кто ответит на вопросы по ним, сможет выбрать в подарок любую из существующих игр на специальной призовой страничке», – рассказывает Екатерина Васильева, директор по маркетингу Allsoft.ru.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

«Эксперт Системс» обучит бизнес-планированию компании малого бизнеса и слушателей Президентской программы Москвы
Acer Aspire easyStore уже в Украине
Компания «Доктор Веб» подписала дистрибьюторский договор с «1С Украина»
ВЦ «1С-Рарус» завершил 1-й этап автоматизации ОАО «Межрегионтрубопроводстрой» на основе «1С:Управление строительной организацией 8».
LG Electronics стремится к улучшению сервисного обслуживания потребителей
Чемпионки «Djuice ФАН 2009» и Дима Коляденко: танцуют все!
Dr.Web AV-Desk расширяет свой плацдарм в Красноярске
Новый этап сотрудничества компаний DELL и System Integration Service
Компания Seagate первой внедряет бонусную программу для канала продаж
Trend Micro выпускает новую версию Worry-Free Security

© ITware 2000-2016