RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




LG анонсирует новый тонкий плазменный телевизор PS8000

Киев, Украина. 26 мая 2009 года - Компания LG Electronics, лидер рынка плоскопанельных телевизоров, уже в июне представит украинскому потребителю новую плазменную панель PS8000 с технологиями Full HD и 600 Гц Max Sub-field Driving. Новый телевизор будет иметь однослойный дизайн и, благодаря чистым и четким контурам, прекрасно впишется в любой интерьер.

Новый телевизор оснащен технологией [LG #31873] Ultra Bright Panel, которая улучшает яркость и делает черный цвет невероятно глубоким, что, в совокупности с Full HD разрешением и динамической контрастностью 2,000,000:1, гарантирует реалистичное изображение. Технология LG 600 Гц Max Sub-field Driving позволяет реагировать с высокой точностью на изменения на экране и четко отображать как динамичные, так и статичные сцены. Благодаря быстрому времени отклика в 0.001 мс, спортивные состязания и насыщенные действиями фильмы можно смотреть в высоком качестве.

PS8000 имеет сертификат THX что подтверждает его признание крупнейшими специалистами киноиндустрии, а также свидетельствует об оптимизированном изображение и повышенном качестве звука для великолепного просмотра. Наличие сертификата THX доказывает, что телевизор PS8000 позволяет точно передать оригинальную манеру режиссера.

Кроме того, PS8000 поддерживает технологию Bluetooth, что дает возможность просматривать фотографии или слушать музыку, сохраненную на мобильных телефонах, или подсоединять к телевизору беспроводные наушники.

PS8000 легко воспроизводит файлы формата HD DivX через интерфейс USB 2.0, а также поддерживает другие форматы, включая JPEG и MP3. PS8000 может читать файлы с различных USB устройств, таких как внешние жесткие диски и USB карты памяти.

PS8000 имеет функцию Smart Energy Saving Plus, стандартную для всего нового модельного ряда плазменных телевизоров LG 2009 года, и уже знакомый по последним моделям Intelligent Sensor, который регулирует яркость картинки в зависимости от интенсивности света в комнате. Все это позволяет значительно сократит потребление электроэнергии.

Плазменный телевизор LG PS8000 появится в продаже в Украине уже в конце июня этого года.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Samsung начинает поставки встраиваемых карт памяти объемом 32Гб, созданных по 30-нанометровой NAND технологии
Panda Security выпускает бета-версию нового Panda Global Protection 2010
Компания RRC Украина получила право на распространение антивирусных решений Dr. Web.
APC выпустила средства мониторинга NetBotz® нового поколения
Завершено внедрение аппаратно-программного комплекса IPTV в Калининградском филиале ОАО «Северо-Западный Телеком»
Allsoft.ru продлевает праздник!
«Эксперт Системс» обучит бизнес-планированию компании малого бизнеса и слушателей Президентской программы Москвы
Acer Aspire easyStore уже в Украине
Компания «Доктор Веб» подписала дистрибьюторский договор с «1С Украина»
ВЦ «1С-Рарус» завершил 1-й этап автоматизации ОАО «Межрегионтрубопроводстрой» на основе «1С:Управление строительной организацией 8».

© ITware 2000-2016