RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Panda Security выпускает бета-версию нового Panda Global Protection 2010

Бета-версия нового Panda Global Protection 2010, самого полного решения безопасности для персональных компьютеров, содержит усовершенствованные, инновационные технологии обнаружения и защиты, а также антивирусный движок, потребляющий на 80% меньше ресурсов памяти.

Компания Panda Security, лидер в области "облачных" решений информационной безопасности, выпустила бета-версию нового продукта Panda Global Protection 2010, который является самым полным антивредоносным решением для защиты персональных компьютеров домашних пользователей. Бета-версия доступна по следующей ссылке: http://www.viruslab.ru/actions/2010/beta/

Panda Global Protection 2010 содержит усовершенствованные, инновационные технологии обнаружения и защиты, а также антивирусный движок, потребляющий на 80% меньше ресурсов памяти, что позволяет пользователям быть уверенным в наличии у них лучшей защиты с самым низким потреблением системных ресурсов.

Бета-версия Panda Global Protection 2010 содержит:

• Антивирус

• Проактивные технологии защиты

• Защиту от шпионов / рекламных программ

• Анти-фишинг

• Анти-руткит

• Персональный брандмауэр

• Анти-спам

• Защиту конфиденциальных данных

• Родительский контроль

• Функцию локального и онлайнового резервного копирования (Backup)

• Функцию оптимизации работы системы (Tune-up)

Panda Global Protection 2010 использует знания, полученные от глобального сообщества, состоящего из миллионов пользователей Panda по всему миру, а также технологии Коллективного Разума для защиты пользователей из "облака". Каждый новый файл, обрабатываемый Коллективным Разумом, классифицируется автоматически в течение шести минут. Серверы Коллективного Разума классифицируют более чем 35000 новых вредоносных образцов каждый день. Данные технологии сопоставляют и анализируют информацию по вредоносным программам, полученную от пользователей, для непрерывного повышения уровня защиты всего сообщества пользователей во всем мире. Panda Global Protection 2010 находится в "постоянном контакте" в режиме реального времени с обширной базой знаний, позволяя ей предоставлять пользователям самое быструю реакцию на появление новых вредоносных программ каждый день.

В дополнение к презентации бета-версии, Panda Security проводит конкурс, по результатам которого планирует наградить пользователей, активно участвующих в бета-тестировании нового продукта.

Все пользователи, которые загружали данную бета-версию и помогли Panda Security улучшить продукт (сообщили об опечатках в интерфейсе, не корректной работе функциональных модулей и т.д.) примут участие в конкурсе, в рамках которого все замечания и пожелания будут оцениваться техническими экспертами из Panda Security. Каждый из десяти пользователей, протестировавших продукт и внесших наибольший вклад в улучшение продукта, получит чек на $200 для покупки в интернет-магазине Amazon.

Кроме того, все пользователи, которые сообщат о прежде неизвестных инцидентах, получат скидку в 50% на последнюю версию Panda Global Protection 2010.

Загрузить бесплатную бета-версию и прочитать более подробную информацию о конкурсе Вы можете здесь: http://www.viruslab.ru/actions/2010/beta/

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Компания RRC Украина получила право на распространение антивирусных решений Dr. Web.
APC выпустила средства мониторинга NetBotz® нового поколения
Завершено внедрение аппаратно-программного комплекса IPTV в Калининградском филиале ОАО «Северо-Западный Телеком»
Allsoft.ru продлевает праздник!
«Эксперт Системс» обучит бизнес-планированию компании малого бизнеса и слушателей Президентской программы Москвы
Acer Aspire easyStore уже в Украине
Компания «Доктор Веб» подписала дистрибьюторский договор с «1С Украина»
ВЦ «1С-Рарус» завершил 1-й этап автоматизации ОАО «Межрегионтрубопроводстрой» на основе «1С:Управление строительной организацией 8».
LG Electronics стремится к улучшению сервисного обслуживания потребителей
Чемпионки «Djuice ФАН 2009» и Дима Коляденко: танцуют все!

© ITware 2000-2016