RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Компания Seagate первой внедряет бонусную программу для канала продаж

Лидер в производстве жестких дисков расширяет партнерскую программу

КИЕВ, Украина -- 25 мая 2009г.– Компания [Seagate #31867] (NASDAQ: STX) стала первым производителем жестких дисков, который внедрил бонусную программу для своих партнеров в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка). Созданная наподобие программ, разработанных авиакомпаниями для постоянных клиентов, данная инициатива компании Seagate доступна всем существующим и новым участникам партнерской программы компании Seagate Partner Programme (SPP) в регионе EMEA.

Программа позволяет клиентам, приобретающим участвующую в программе продукцию у дистрибьюторов Seagate, зарабатывать баллы, которые потом можно обменять на бонусы из каталога бонусной программы Seagate для партнеров. Баллы также можно получить, пройдя специальные тренинги Seagate.

Каталог бонусов партнерской программы Seagate включает широкий выбор продукции, ваучеров и призов в виде поездок, которые могут быть использованы в личных или коммерческих целях.

Продукция Seagate и тренинги предназначены для обеспечения преимуществ программы как для бизнеса заказчика в целом, так и отдельных частных заказчиков.

Seagate также расширяет партнерскую программу, предоставляя больше информации о продуктах, проводя онлайн-курсы по обучению искусству продаж и другим инструментам реализации. Кроме того, Seagate намерена посредством данной программы поддержать и повысить узнаваемость ключевых партнеров.

«Наша партнерская программа пользуется спросом в регионе EMEA, и в ответ на отзывы, полученные в ходе исследования и общения с бизнес-партнерами, мы сейчас расширяем партнерскую программу и надеемся, что это значительно повысит ценность и эффективность партнерской программы Seagate для канала, - отметил Марк Уитби (Mark Whitby), директор подразделения маркетинга Seagate в регионе EMEA. – Введение бонусной программы для партнеров Seagate – прекрасное дополнение к нашей маркетинговой работе в канале. И я особенно рад тому, что мы являемся первым производителем жестких дисков, который запустил такую программу поощрений для заказчиков в канале. Для Seagate это - уникальная возможность отметить достижения партнеров в сфере продаж и маркетинга, направленные на развитие нашего общего бизнеса».

Кроме бонусной программы, партнерская программа Seagate также предлагает ряд других преимуществ, включая эксклюзивные инструменты продаж и подробную информацию о продуктах, персональные приглашения на рекламные мероприятия, приоритетный доступ к технической и предпродажной поддержке и специализированный веб-ресурс поддержки партнеров.

Информация о партнерской программе Seagate для региона EMEA доступна на восьми языках: английском, французском, немецком, итальянском, польском, русском, испанском и турецком.

Более детальную информацию о партнерской программе Seagate и ее преимуществах, о регистрации существующих и новых участников программы на русском языке можно найти на сайте: www.seagate.com/www/ru-ru/partners

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Trend Micro выпускает новую версию Worry-Free Security
ASUS названа компанией №1 по надежности
Новое многофункциональное устройство Xerox обеспечивает богатый выбор возможностей для профессиональной цветной печати
ESET Online Scanner позволяет сканировать компьютер и обнаруживать вредоносное ПО, без необходимости инсталляции антивирусного программного продукта.
Корпорация Acer представляет на российском рынке Acer X960 - первый смартфон линейки Tempo, оснащенный уникальным пользовательским интерфейсом Acer
ДП «Коника Минолта Украина» выиграла тендер на поставку печатной техники в ЦИК
«Алее Софтвер» проводит обучение в МЧС
СОВМЕСТНЫЙ ПРОЕКТ HP, INTEL И КСАН «СИМУЛЯТОР СИСТЕМНОГО АДМИНИСТРАТОРА» ПОЛУЧИЛ ЗОЛОТО НА КОНКУРСЕ «СЕРЕБРЯНЫЙ МЕРКУРИЙ»
<�Лаборатория Касперского> и <�С-Терра СиЭсПи> вывели на рынок совместное решение для маршрутизаторов Cisco ISR
Новый сайт Epson

© ITware 2000-2016