RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Dr.Web AV-Desk расширяет свой плацдарм в Красноярске

Прибыло полку интернет-пользователей Красноярска, имеющих доступ к услуге «Антивирус Dr.Web». Более 18 000 абонентов одного из крупнейших красноярских провайдеров – компании KrasLan – отныне могут убедиться в том, что антивирус – это не только жизненно необходимо, но еще и просто, а также надежно. Ведь речь идет о Dr.Web.

Предоставляя антивирус в качестве одной из своих услуг, провайдер одним выстрелом убивает сразу нескольких зайцев, самый крупный из которых – вирусные угрозы, направленные на абонентов. Угрозы эти отныне никогда не окажутся неожиданными – вирусная обстановка на «территории» провайдера (в его локальной сети) теперь находится под централизованным контролем, а подступы к компьютерам абонентов охраняются антивирусом Dr.Web. Простота в обращении с агентом, установленном на компьютере пользователя, и эффективность «дезинфекции» ощутимо сказываются на репутации провайдера – как поставщика услуг, делающего путешествие по Сети абсолютно безопасным.

Интернет всегда таит в себе опасности мгновенного заражения разного рода «нечистью», и об этом, как правило, голова болит не только у пользователя, но и у провайдера, к которому тот обращается за помощью. С использованием услуги «Антивирус Dr.Web» у абонентов отпадает необходимость в самостоятельном поиске и установке антивирусных программ – отныне все это делается в считанные минуты при помощи личного кабинета. Проще подписаться на услугу, чем махнуть рукой на безопасность своего компьютера!

С мая 2009 года испытать на себе все преимущества данной модели поставки антивирусного ПО смогут абоненты крупнейшего провайдера Красноярска – KrasLan.

«Ни для кого не секрет, что бурное развитие IT-технологий делает тематику личной компьютерной безопасности чрезвычайно актуальной. Поэтому мы особенно рады сотрудничеству с таким гигантом в области IT-безопасности как компания «Доктор Веб». Dr.Web AV-Desk сочетает в себе удобство для конечного пользователя с высокой степенью личной компьютерной безопасности, а также является мощным инструментом мониторинга сетевых угроз. Собственно, то, чего и желает любой крупный провайдер. Первые результаты функционирования Dr.Web AV-Desk показали его высокую эффективность при перехвате вирусной угрозы. Сочетание простоты установки и управления, невысокой стоимости подписки, отличной технической поддержки, оперативного централизованного обновления антивирусных баз делает услугу «Антивирус Dr.Web» лучшим выбором как для крупных провайдеров, так и для конечного пользователя», - отметил Виктор Мацалов, технический директор KrasLan.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Новый этап сотрудничества компаний DELL и System Integration Service
Компания Seagate первой внедряет бонусную программу для канала продаж
Trend Micro выпускает новую версию Worry-Free Security
ASUS названа компанией №1 по надежности
Новое многофункциональное устройство Xerox обеспечивает богатый выбор возможностей для профессиональной цветной печати
ESET Online Scanner позволяет сканировать компьютер и обнаруживать вредоносное ПО, без необходимости инсталляции антивирусного программного продукта.
Корпорация Acer представляет на российском рынке Acer X960 - первый смартфон линейки Tempo, оснащенный уникальным пользовательским интерфейсом Acer
ДП «Коника Минолта Украина» выиграла тендер на поставку печатной техники в ЦИК
«Алее Софтвер» проводит обучение в МЧС
СОВМЕСТНЫЙ ПРОЕКТ HP, INTEL И КСАН «СИМУЛЯТОР СИСТЕМНОГО АДМИНИСТРАТОРА» ПОЛУЧИЛ ЗОЛОТО НА КОНКУРСЕ «СЕРЕБРЯНЫЙ МЕРКУРИЙ»

© ITware 2000-2016