RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Age of Heroes Online – новый сервер и новая книга!

Две больших новости в мире Age of Heroes Online – произведен глобальный апгрейд Европейского сервера Age of Heroes Online и выпущена Flash-версия «Книги пользователя Age of Heroes».

В связи с увеличением количества пользователей в онлайне Европейский сервер Age of Heroes Online был перенесен на более мощную аппаратную платформу. Новый сервер почти вдвое мощнее предыдущего, и позволит игрокам Age of Heroes Online получать удовольствие от игры в гораздо более комфортных условиях.

На данный момент на Европейском сервере зарегистрировано более 30 000 игроков, и их количество постоянно растет. Все желающие могут в любой момент проверить качество работы Европейского сервера, скачав клиент игры по адресу:

aoho.qplaze.com/wap

Также, с сегодняшнего дня все пользователи и интересующиеся получат доступ к интерактивной Flash-книге «Age of Heroes owner book». Книга является собранием полезной и занимательной информации о мире Age of Heroes. Она содержит в себе:

Иллюстрированное руководство для начинающих пользователей Age of Heroes Online, проводящее игрока через все этапы старта игры и отвечающее на часто возникающие вопросы;

Общие данные по игре и справочные таблицы – для тех игроков, кто захочет подробнее узнать о механике игры, параметрах юнитов и умениях героев;

Иллюстрированную историю мира Age of Heroes и населяющих его рас – включая карту мира в высоком разрешении, подробную информацию и множество красочного нового арта, нигде до этого не демонстрировавшегося.

Все необходимые ссылки для начала игры, общения с другими игроками или получения помощи по игре.

Также напоминаем, что на официальном сайте Age of Heroes Online подходит к концу литературный конкурс, победители которого примут участие в формировании следующей версии книги. В новую версию, помимо произведений-победителей конкурса на лучшие рассказы и рисунки, войдут лучшие гайды и руководства по игре, написанные и проиллюстрированные самими игроками.

Результаты конкурса будут объявлены 3 апреля на официальном форуме игры: http://aoho.qplaze.com/forum/viewforum.php?f=10

Все желающие уже сейчас могут скачать первую версию книги по адресу:

[http://aoho.qplaze.com/files/AOH_Owner_Book.exe #31529]

Издатель игры – компания NOMOC Publishing: www.nomoc.com

События, мнения, комментарии

Смотрите также

SEAGATE НАЗНАЧАЕТ ТЕРРИ КАННИНГЭМА СТАРШИМ ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТОМ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИХ РЕШЕНИЙ И СЕРВИСОВ i365™
На украинском рынке появится стильный раскладной телефон LG GB125
SEAGATE TECHNOLOGY НАЗНАЧАЕТ В СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ ЭДА ЗАНДЕРА И АЛЬБЕРТА ПИМЕНТЕЛЯ
«Майкрософт Украина» запускает серию вебкастов по снижению затрат и повышению продуктивности
ИнАУ пополнила ряды
Бакотек заключил дистрибьюторское соглашение с Mindjet Corporation
Новые методы оптимизации затрат с Adobe Acrobat Connect
"Лаборатория Касперского" защищает украинских энергетиков
Samsung C5212: доступный DUOS
Xboxrussia.ru начинает сотрудничество с порталом моментальных покупок Plati.ru

© ITware 2000-2016