RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Новые методы оптимизации затрат с Adobe Acrobat Connect

Урезан бюджет на командировки? Перенесите совещание или встречу в on-line Киев – 27 февраля 2009 г. – Представительство Adobe Systems в Украине презентовало решение для виртуальных деловых встреч и систем e-Learning Adobe Acrobat Connect, которое помогает существенно повысить эффективность управленческих процессов на предприятиях в учреждениях и организациях, а также оптимизировать затраты на командировки и обучение персонала.

Во время демонстрации функционала продукта были показаны его широкие возможности, позволяющие просто и быстро организовать работу в виртуальной комнате, пригласив в неё до 2500 участников. Оперативный обмен материалами и данными, презентация и донесение информации происходят ровно так, как это бы было при живом общении.

Присутствующие на мероприятии журналисты имели возможность поучаствовать в Connect-сессии и задать вопросы в режиме on-line техническим специалистам Adobe Systems, находящимся в Москве.

Даниил Ключников, Глава Представительства Adobe Systems в Украине отметил: «Учитывая текущую ситуацию с сокращением бюджетов на командировки, проведение семинаров и обучение персонала, модульная архитектура решения Adobe Acrobat Connect позволяет в значительной мере сэкономить текущие расходы как для хозяйствующих, так для и государственных структур. К примеру, лишь по самым общим подсчетам, экономия бюджетных средств для отдельно взятого центрального органа исполнительной власти составляет от 3 до 11 млн. гривен в год, в зависимости от специфики его деятельности и количества входящих в него служб. Незаменим этот продукт и для высших учебных заведений».

Программа Adobe Acrobat Connect удобна тем, что не требует инсталляции специального ПО на Ваш компьютер. Наличие стандартного web-браузера и Flash-плеера достаточно для её полнофункционального использования.

Узнать более подробную информацию о платформе Adobe Connect и получить тестовый доступ можно на веб-ресурсе http://adobe-connect.ru/.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

"Лаборатория Касперского" защищает украинских энергетиков
Samsung C5212: доступный DUOS
Xboxrussia.ru начинает сотрудничество с порталом моментальных покупок Plati.ru
Компания Philips инвестировала более 20 миллионов долларов в расширение производства энергоэффективных световых решений
На украинский рынок выходит музыкальный телефон LG GM200 с технологией Dolby Mobile
Принтер HP LaserJet празднует 25-летие безупречной печати
На украинский рынок выходит супертонкий телефон-слайдер LG GD330 Дизайн телефона премиум-класса Secret по доступной цене
Семинар М-ИНФО поможет украинским компаниям сэкономить на внедрении и эксплуатации дата-центров
МТС и Федерация хоккея Украины представляют Финал Чемпионата Украины по хоккею
Компания «Рубин» модернизировала Интернет-магазин

© ITware 2000-2016