RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




SEAGATE НАЗНАЧАЕТ ТЕРРИ КАННИНГЭМА СТАРШИМ ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТОМ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИХ РЕШЕНИЙ И СЕРВИСОВ i365™

Бывший президент и операционный директор подразделения программного обеспечения Seagate снова присоединяется к компании, чтобы помочь развивать бизнес в сегментах потребительских и SMB-решений и сервисные подразделения

КИЕВ, Украина — Компания [Seagate #31528] (NASDAQ: STX) сообщает, что Терри Каннингэм (Terry Cunningham) назначен на пост старшего вице-президента подразделений потребительских решений и организации по оказанию сервисных услуг i365™ с немедленным вступлением в должность. Каннингэм, который ране занимал должности президента и операционного директора подразделения программного обеспечения в Seagate, в новом качестве будет отвечать за успех подразделений потребительских решений и сервисов в корпоративном сегменте.

«Seagate – сильная компания с солидным брендом и сбалансированным набором решений, что помогает конечным потребителям и бизнесу всегда под рукой иметь личный или профессиональный контент – дома, в офисе, в дороге, - говорит Терри Каннингэм, старший вице-президент подразделений потребительских решений и организации по оказанию сервисных услуг i365™ компании Seagate. – Я очень рад вернуться в Seagate и работать в коллективе талантливых сотрудников, чтобы повысить наши возможности по обеспечению рынка инновационными решениями для хранения контента и управления данными».

Каннингэм заместит бывшего президента подразделения, Брайна Дексхаймера (Brian Dexheimer), который останется в команде до конца финансового года, чтобы обеспечить плавный переход. Проработав более 20 лет в Seagate на многих ключевых должностях, Дексхаймер покидает компанию ради новых проектов.

Выдающийся предприниматель и технический профессионал с более чем 25-летним опытом, Каннингэм возвращается в Seagate из Coral8, Inc., компании-разработчика аналитических систем для предприятий, где он занимал должность главного управляющего, контролируя все аспекты операционной и рыночной стратегии. До этого Каннингэм занимал должность президента и главного управляющего InfoGenesis, разработчика ориентированного на потребителя ПО для ресторанного и гостиничного бизнеса. В самом начале Каннингэм основал Crystal Decisions, которая была приобретена Seagate в 1994 году и, будучи интегрированной в структуру компании, позже стала Seagate Software. Каннингэм управлял процессами покупки разработчиков ПО на сумму $350 млн, тем самым развивая Seagate Software, которая в настоящее время насчитывает 40 офисов и 2 тыс. сотрудников. Заслуги Каннингэма также включают выполнение обязанностей президента и операционного директора компании Veritas Software и основание, развитие и управление двумя другими софтверными компаниями.

«Терри - уверенный и активный лидер с опытом руководства и основания предприятий и заметными успехами на поприще реализации всех возможностей компаний, - утверждает Стив Лусо (Steve Luczo), член Совета директоров и Президент Seagate. – Нам очень повезло, что он вернулся к нам, и я уверен, что он принесёт нам успех благодаря своим лидерским качествам, опыту создания команды, видению организации бизнеса».

События, мнения, комментарии

Смотрите также

На украинском рынке появится стильный раскладной телефон LG GB125
SEAGATE TECHNOLOGY НАЗНАЧАЕТ В СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ ЭДА ЗАНДЕРА И АЛЬБЕРТА ПИМЕНТЕЛЯ
«Майкрософт Украина» запускает серию вебкастов по снижению затрат и повышению продуктивности
ИнАУ пополнила ряды
Бакотек заключил дистрибьюторское соглашение с Mindjet Corporation
Новые методы оптимизации затрат с Adobe Acrobat Connect
"Лаборатория Касперского" защищает украинских энергетиков
Samsung C5212: доступный DUOS
Xboxrussia.ru начинает сотрудничество с порталом моментальных покупок Plati.ru
Компания Philips инвестировала более 20 миллионов долларов в расширение производства энергоэффективных световых решений

© ITware 2000-2016