RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Бакотек заключил дистрибьюторское соглашение с Mindjet Corporation

27-го марта 2009г. в пресс-центре «Українські новини» состоялась пресс-конференция компании БАКОТЕК, ведущего дистрибьютора програмного обеспечения в Украине, и Mindjet Corporation, лидирующего провайдера решений для визуализации и управления информацией, на которой компании объявили о подписании дистрибьюторского соглашения.

[БАКОТЕК #31526] и Mindjet Corporation совместно работают уже более двух лет. Решение компаний о подписании дистрибьюторского соглашения сегодня является подтверждением продуктивной работы компаний.

С момента подписания договора, БАКОТЕК, как дистрибьютор, со своей стороны берет на себя задачу активно продвигать продукты компании Mindjet на территории Украины, а Mindjet, в свою очередь, - всячески поддерживать БАКОТЕК. Дилерская сеть, через которую БАКОТЕК планирует продвижение, насчитывает более 650-ти компаний по всей Украине. Кроме того, работает три представительства компании в Харькове, Днепропетровске и Донецке.

Напомним, что продукты линейки Mindjet MindManager помогают пользователям усовершенствовать процесс принятия решений, сократить время на процессы бизнес-планирования и эффективно использовать интеллектуальную собственность предприятия.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Новые методы оптимизации затрат с Adobe Acrobat Connect
"Лаборатория Касперского" защищает украинских энергетиков
Samsung C5212: доступный DUOS
Xboxrussia.ru начинает сотрудничество с порталом моментальных покупок Plati.ru
Компания Philips инвестировала более 20 миллионов долларов в расширение производства энергоэффективных световых решений
На украинский рынок выходит музыкальный телефон LG GM200 с технологией Dolby Mobile
Принтер HP LaserJet празднует 25-летие безупречной печати
На украинский рынок выходит супертонкий телефон-слайдер LG GD330 Дизайн телефона премиум-класса Secret по доступной цене
Семинар М-ИНФО поможет украинским компаниям сэкономить на внедрении и эксплуатации дата-центров
МТС и Федерация хоккея Украины представляют Финал Чемпионата Украины по хоккею

© ITware 2000-2016