RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




На украинский рынок выходит музыкальный телефон LG GM200 с технологией Dolby Mobile

Встроенный низкочастотный стереодинамик обеспечивает объёмный двухканальный звук идеального качества Киев, Украина, 27 марта 2009 – LG Electronics заявляет о выходе на украинский рынок своего нового музыкального телефона GM200, ориентированного на меломанов и любителей радио. Это ещё одно мобильное устройство LG, в котором применена технология Dolby Mobile. Встроенная FM-антенна и низкочастотный стереодинамик позволяет слушать радио, не прибегая к наушникам и без потери качества.

Встроенный стереодинамик обеспечивает отличное звучание, сравнимое с качеством звука домашнего кинотеатра. Вы сможете не только сами наслаждаться любимой мелодией, но и поделиться ею с окружающими через высококачественные стереодинамики телефона. Улучшенное качество звука приятно удивит ваших друзей.

Ещё одно преимущество новинки – автоматическое регулирование громкости звука в зависимости от внешнего шумового фона. Если раньше пользователю требовалось вручную усиливать звук, когда он находился в метро, в автомобиле или на шумной улице, а потом снова понижать громкость, когда он переходил в более тихую звуковую среду, то теперь шумовой датчик, определяющий уровень внешнего шума, позволяет устройству автоматически настроить оптимальную громкость. Кроме того, теперь нет необходимости уменьшать громкость музыки, чтобы не пропустить входящий звонок – телефон сделает это за вас.

В [LG #31522] GM200 предусмотрена возможность записи и редактирования радиопрограмм - вы можете записать песню, которая понравилась вам на радио, а потом еще и еще прослушивать её в своём телефоне, - записи новых мелодий, а также радиобудильник.

Слушать музыку и радиопрограммы в GM200 можно также через гарнитуру Bluetooth 2.1. Телефон оснащён 2-мегапиксельной камерой.

Телефон GM200 имеет привлекательный классический дизайн c яркими цветовыми акцентами на передней и задней панелях, а встроенный динамик выполняет ещё и дизайнерскую функцию. Заслуживает внимания простота и эргономичность устройства (телефон удобно ложится в руку и оснащён удобной клавиатурой). Новинка доступна в чёрном и золотистом цветовых вариантах.

GM200 поддерживает EGPRS-связь.

На украинском рынке устройство появится в начале мая по ориентировочной розничной цене 1190 грн

Технические характеристики

Модель GM200

Протокол EGPRS

Размеры 106 x 48 x 14,7 мм

Дисплей 2,0” QCIF 262K TFT

Камера 2.0 Мпикс

Память 30 Мб

microSD

Видео Декодирование MPEG4 / H.263

Запись MPEG4 QCIF 15 кадр/с

Enc./ QVGA 15кадр/с

Аудио (воспроизведение) MP3,AAC,AAC+,eAAC+/WB-AMR

Батарея 950 мАч

Подсоединение USB 2.0 Full Speed

Bluetooth 2.1 w/ A2DP

Другое Встроенная антенна FM

WAP2.0, JAVA 2.0

Встроенный стереодинамик 3.5Φ

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Принтер HP LaserJet празднует 25-летие безупречной печати
На украинский рынок выходит супертонкий телефон-слайдер LG GD330 Дизайн телефона премиум-класса Secret по доступной цене
Семинар М-ИНФО поможет украинским компаниям сэкономить на внедрении и эксплуатации дата-центров
МТС и Федерация хоккея Украины представляют Финал Чемпионата Украины по хоккею
Компания «Рубин» модернизировала Интернет-магазин
Специалисты веб-студии NetPrime поделились с бизнесом секретами создания хороших сайтов
Ежегодный отчет Trend Micro об угрозах: кибермошенники работают всё быстрее
Новый Handy Steno AH521 от компании Apacer
Norton 360 v3.0 повышает производительность ПК и расширяет онлайновую защиту благодаря службе Norton Safe Web
«Beeline Интернет Дома» выпустил рейтинг самых быстрых сайтов

© ITware 2000-2016