RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Благородное изящество корпусов Huntkey H511: долой рутину, даёшь стиль!

Москва, март 2009 - Компания Huntkey Enterprise Group, один из старейших брендов Китая по производству компьютерных корпусов и блоков питания, объявляет о начале поставок на рынок России и стран СНГ нового универсального компьютерного корпуса Huntkey H511 для конструирования современных компактных настольных систем на базе материнских плат форм-фактора Micro ATX.

Дизайн и композиция корпуса Huntkey H511 продуманы в соответствии с новейшими тенденциями рынка – домашняя настольная система должна изящно вписываться в окружающую обстановку как органичный элемент интерьера, и в то же время обеспечивать вентиляцию и охлаждение электронных компонентов системы с минимальным шумом. В соответствии с этими требованиями корпус имеет H511 плавные очертания с закруглёнными углами, оформлен чёрным лаковым покрытием, плюс, для поддержкания композиции, все внешние интерфейсы передней панели скрыты под специальными декоративными крышками в тон общему дизайну.

Небольшие габариты корпуса H511 – всего 430 x 175 x 375 мм, создают иллюзию миниатюрности, в то время как на практике внутренне оформление оставляет достаточное количество места для конструирования мощных производительных систем на базе самых современных компонентов. Корпус рассчитан на совместное использование с наиболее популярными для домашних и офисных систем системными платами формата Micro ATX. Надёжность конструкции обеспечивается благодаря использованию в качестве материала стенок прочной 0,8 мм холоднокатаной стали с электрогальваническим покрытием. Для качественного охлаждения компонентов системы предусмотрено крепление опционального 90 мм вентилятора на тыльной стороне системы.

Компоновка корпуса H511 предусматривает установку до двух накопителей форм-фактора 5,25 дюйма и до четырёх накопителей форм-фактора 3,5 дюйма, при этом для удобства пользователя на лицевую панель выведены два дополнительных порта USB, а также интерфейс HD Audio.

Универсальность корпуса в сочетании со стильным оформлением позволяет конструировать на основе Huntkey H511 как элегантные домашние кинотеатры, так и стильные офисные системы. Появление универсальных корпусов Huntkey H511 на складах дистрибьюторов ожидается в самое ближайшее время.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Age of Heroes Online – новый сервер и новая книга!
Panda Security и Dell будут сотрудничать в Латинской Америке
Эрикссон и mobilkom austria запустили в коммерческую эксплуатацию сеть на базе технологии HSPA Evolution
Softline получила статус Microsoft Authorized Healthcare Reseller Компания присоединилась к партнерской программе Microsoft в сфере здравоохранения
НАЦІОНАЛЬНА КОМІСІЯ З ПИТАНЬ РЕГУЛЮВАННЯ ЗВ’ЯЗКУ
В 2008 г. украинский рынок ИТ вырос на 7%, а в 2009 г. может сократиться вдвое, отмечает IDC
Корпорация Acer представляет на российском рынке ультра короткофокусный видеопроектор Acer S1200 с использованием технологии ColorBoost II
Супермаркет лицензионного ПО Софткей-Украина начал принимать WebMoney
Новости Intel на Game Developers Conference
Samsung пополняет линейку Ultra

© ITware 2000-2016