RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Softline получила статус Microsoft Authorized Healthcare Reseller Компания присоединилась к партнерской программе Microsoft в сфере здравоохранения

Компания Softline объявляет о получении статуса Microsoft Authorized Healthcare Reseller и присоединении к партнерской программе Microsoft по построению безопасной и надежной ИТ-инфраструктуры в организациях здравоохранения. География распространения нового статуса – Российская Федерация.

Цель программы для партнеров – подтвердить свой опыт в работе с организациями здравоохранения по поставке продуктов Microsoft и построению IT-решений на базе продуктов Microsoft в соответствии с методологией CHF и донести информацию о себе потенциальным заказчикам, действуя совместно с Microsoft.

Cтать партнерами Microsoft в здравоохранении могут IT-компании, поставляющие и внедряющие решения Microsoft для сферы здравоохранения, разработанные в соответствии с методологией Microsoft по построению интегрированных медицинских информационных систем (CHF).

К участию в партнерской программе приглашаются партнеры Microsoft c компетенциями Advanced infrastructure, Business Intelligence, Business Solutions, Data Management, Information worker, Security, Unified Communications, OEM Hardware, Licensing, Custom Development, Networking infrastructure, SOA and BP, ISV, а также партнеры, обладающие статусом Trade Partner.

Статус Microsoft Authorized Healthcare Reseller, присвоенный Softline, подтверждает квалификацию и опыт компании в работе с организациями здравоохранения.

«Softline имеет большой опыт работы с государственными учреждениями – в компании действуют специально выделенный отдел, курирующий взаимодействие с государственными органами в ЦФО, а также ответственные менеджеры во всех основных региональных офисах. Softline активно сотрудничает с организациями здравоохранения в сфере лицензирования ПО, и оттого нам особенно приятно получить статус Microsoft Authorized Healthcare Reseller, подтверждающий высокие компетенции Softline в данном сегменте. Планируемый нами объем продаж в рамках партнерской программы Microsoft по построению безопасной и надежной ИТ-инфраструктуры в организациях здравоохранения – порядка USD 170 000», – говорит Александр Фирсов, руководитель департамента продаж компании Softline.

Кстати, компания Softline участвует в специальной акции, проводимой корпорацией Microsoft с 15 февраля по 26 июня 2009 года, в рамках которой все государственные и муниципальные организации здравоохранения могут приобрести наиболее востребованные лицензии на программные продукты Microsoft со скидкой 35% от коммерческих цен.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

НАЦІОНАЛЬНА КОМІСІЯ З ПИТАНЬ РЕГУЛЮВАННЯ ЗВ’ЯЗКУ
В 2008 г. украинский рынок ИТ вырос на 7%, а в 2009 г. может сократиться вдвое, отмечает IDC
Корпорация Acer представляет на российском рынке ультра короткофокусный видеопроектор Acer S1200 с использованием технологии ColorBoost II
Супермаркет лицензионного ПО Софткей-Украина начал принимать WebMoney
Новости Intel на Game Developers Conference
Samsung пополняет линейку Ultra
Nokia Way 2009: Nokia E75 и сервисы Nokia в России.
Международная конференция SAP по Энергетике: SCIENER поделился опытом
Медиа Украины поддержат «Пробег под каштанами-2009»
QNAP по выпуску первых в мире одно- и двухдисковых сетевых накопителей с поддержкой iSCSI

© ITware 2000-2016