RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




«Каникулы с ABBYY» помогут лучше учиться

В дни каникул ABBYY совместно с интернет-магазином Allsoft.ru дарят студентам возможность приобрести необходимые в учебе программные продукты со скидкой 50%. Подробная информация об акции размещена на сайте проекта http://abbyy.allsoft.ru.

Москва, 26 января 2009 года. – Компания [ABBYY #31076] (www.abbyy.ru), ведущий разработчик систем оптического распознавания и обработки данных, а также лингвистического программного обеспечения, и интернет-магазин Allsoft.ru запускают совместную акцию «Каникулы с ABBYY». Целый месяц, с 25 января по 25 февраля 2009 года, при предъявлении зачетной книжки или студенческого билета каждый студент сможет приобрести на сайте http://abbyy.allsoft.ru продукты ABBYY со скидкой 50%.

Скидка распространяется на электронные словари ABBYY Lingvo x3, системы распознавания документов ABBYY FineReader 9.0 Professional Edition и ABBYY FineReader 9.0 Home Edition, а также на приложение для создания и конвертации PDF-файлов ABBYY PDF Transformer 2.0. Все эти продукты значительно облегчат процесс учебы, помогут обогатиться новыми знаниями. Электронный словарь ABBYY Lingvo x3 станет незаменимым помощником при изучении иностранных языков. Ведь его возможности не исчерпываются переводом слов с одного языка на другой. Lingvo также содержит огромное количество словарных и грамматических статей, позволяющих разобраться в написании и значении любого слова! Пригодятся студенту и такие функции ABBYY Lingvo x3, как поиск термина, относящегося к любой области знаний, в энциклопедиях и онлайн-источниках. В рамках акции предлагается специальная версия ABBYY Lingvo с лицензией на 1 год.

ABBYY FineReader 9.0 – абсолютный лидер* российского рынка распознавания документов. Эта российская программа применяется во всем мире. С ее помощью можно быстро и аккуратно перевести в электронные редактируемые форматы учебники, распечатки лекций, методички и многие другие учебные материалы. Нередко бывает, что какое-то учебное пособие доступно только в формате PDF. Как с ним работать? И здесь на помощь студенту приходит ABBYY с приложением ABBYY PDF Transformer 2.0. Эта простая, удобная программа позволяет переводить PDF-файлы в привычные форматы – DOC, XLS и т.д. – а также сохранять собственные наработки в формате PDF.

Обработка и доставка заказов, оформленных на сайте http://abbyy.allsoft.ru, производится интернет-магазином лицензионного программного обеспечения Allsoft.ru.

Компания ABBYY активно участвует в образовательной деятельности и регулярно проводит мероприятия для студентов. Данное уникальное предложение даёт молодым людям возможность приобрести на сайте http://abbyy.allsoft.ru весьма полезные программы по вполне доступной цене.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Руководство ОАО "Квазар" объявляет об угрозе силового захвата предприятия
Создание мобильных SMS-троянцев становится международным бизнесом
LG GB106: изящный и доступный
Архивов НКВД станет больше!
Первый релиз 2009 года от «Руссобит-М» включает следующие игры:
На всей территории Венгрии стала доступной новаторская технология видеосвязи Cisco TelePresence™
Семинар по системе электронного документооборота (СЭД) DocsVision для Роскосмоса
Компания «1С-Рарус» приняла участие в 21-й международной выставке «Консумэкспо-2009»
МТС-Украина построила корпоративную мультисервисную сеть для группы компаний «Верес»
Logitech объявляет о результатах 3 квартала 2009 финансового года

© ITware 2000-2016