RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Первый релиз 2009 года от «Руссобит-М» включает следующие игры:

стратегия «Александр Македонский: История завоевания мира»; 3 новинки в серии TurboGames («Аквитания», «Веселая ферма» и «Эльфбоулинг. 7 звезд»);

«Пиратские приключения» для маленьких геймеров;

«Супершпионы. Разоблачение шутника» - продолжение обучающей серии для углубленного изучения английского языка «Игровой английский»;

DVD-проект «Египет 3».

Александр Македонский: История завоевания мира – это стратегия в реальном времени, основанная на мировых завоеваниях Александра Македонского. Продвинутая тактическая система и элементы глобальной стратегии создают значительное разнообразие игровых ситуаций. Игрок может выбрать или придумать свою собственную тактику, определить свой стиль игры.

Turbo Games. Аквитания – казуальная аркада, в которой главному герою предстоит вернуть многочисленным жителям страны Аквитания их потерянные вещи. Но это не так просто, как кажется на первый взгляд, ведь все утраченные ценности рассыпались на мелкие кусочки.

Turbo Games. Веселая ферма. В этой весёлой аркадной игре нужно помочь одинокому фермеру превратить свой чахлый хуторок в богатый и процветающий агрокомплекс со своими пекарнями, прядильнями, маслобойнями и другими постройками. Дело это непростое, но увлекательное!

Turbo Games. Эльф боулинг. 7 звезд. Проказники-эльфы замыслили что-то недоброе. Поставь их на место! Тебя ждёт головокружительный боулинг с весёлыми шутниками-эльфами вместо кеглей. Покажи им, что такое настоящий страйк!

Пиратские приключения. Отправляйтесь вместе со смелой лисичкой Никитой в опасное путешествие, одолейте всех пиратов, обойдите ловушки и западни, не дайте пиратам объединиться и начать войну против жителей планеты. А самое главное – найдите сундук с золотом племени Мачупака!

Игровой английский. Супершпионы: Разоблачение шутника – игра для тех, кто любит английский язык и хочет получить дополнительные практические навыки. Проект является продолжением популярной серии «Игровой английский».

Египет 3. Великий бог Амон-Ра готов даровать недюжинное здоровье и вечную жизнь великому правителю Рамзесу II, но взамен тот должен воздвигнуть самый прекрасный храм на земле. Проект является DVD-игрой, для его запуска используйте DVD-проигрыватель и телевизор с пультом дистанционного управления.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

На всей территории Венгрии стала доступной новаторская технология видеосвязи Cisco TelePresence™
Семинар по системе электронного документооборота (СЭД) DocsVision для Роскосмоса
Компания «1С-Рарус» приняла участие в 21-й международной выставке «Консумэкспо-2009»
МТС-Украина построила корпоративную мультисервисную сеть для группы компаний «Верес»
Logitech объявляет о результатах 3 квартала 2009 финансового года
Серия Turbo NAS от QNAP поддерживает почтовый сервер «все-в-одном» XDove
Компания Apacer представляет трехканальные наборы памяти
ВЫГОДНАЯ МАТЕМАТИКА ОТ SYMANTEC
Невероятно, но факт: инфицированные DVD-приводы, антивирусы, вышибающие электропроводку, говорящие вирусы и «претадионы»…
Аутсорсинг датацентра, как одна из антикризисных мер

© ITware 2000-2016