RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Компания «1С-Рарус» приняла участие в 21-й международной выставке «Консумэкспо-2009»

Компания «1С-Рарус» приняла участие в 21-й международной выставке товаров народного потребления «Консумэкспо-2009» - одной из самых крупных и престижных выставок в Восточной Европе, прошедшей с 13 по 16 января 2009 г. в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр».

«Консумэкспо» - популярная и представительная выставка в сфере производства товаров повседневного спроса в России и странах СНГ, где отражается состояние и основные тенденции развития мирового производства товаров народного потребления.

Компания «[1С-Рарус #31065]» традиционно принимает участие в мероприятии, привлекающем многочисленных профессионалов и массовых посетителей.

На выставке ВЦ «1С-Рарус» представил программные продукты и услуги для комплексной автоматизации торговых предприятий, а также продемонстрировал уникальные решения на платформе «1С:Предприятие» для розничной торговли товарами массового спроса:

• Линейку программных продуктов «1С-Рарус:Магазин», предназначенную для автоматизации процессов оперативного учета в организациях, занимающихся розничной торговлей: «1С-Рарус:Магазин одежды и спорттоваров», «1С-Рарус:Магазин бытовой техники и средств связи», «1С-Рарус:Магазин парфюмерии и косметики», «1С-Рарус:Магазин строительных и отделочных материалов».

• Программный продукт класса Front-Office - «1С-Рарус:Кассир», предназначенный для автоматизации рабочего места кассира в магазинах любого формата: от небольших павильонов, до крупных гипермаркетов.

Также были представлены типовые решения на платформе «1С:Предприятие 8»:

«1С:Управление торговлей 8» – для автоматизации современных торговых предприятий. Позволяет в комплексе автоматизировать задачи оперативного и управленческого учета, анализа и планирования торговых операций.

«1С:Розница» - для автоматизации торговой деятельности магазинов и других розничных торговых точек, в том числе объединенных в торговую сеть.

На экспозиции ВЦ «1С-Рарус» посетители смогли ознакомиться с совместным решением фирмы «1С» и компании «1С-Рарус» - «1С:Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM)» - первой на рынке комплексной торговой CRM-системой, разработанной специально для торговых и сервисных компаний, производственных компаний с выделенными структурами продаж, проектных организаций.

Программный продукт объединяет в себе функционал управления торговым предприятием и CRM-систему с расширенными функциональными возможностями по управлению бизнес-процессами и интеграцией с офисной телефонией, SMS и факсом.

На стенде специалисты компании «1С-Рарус» продемонстрировали совместную работу различных видов торгового оборудования с программным обеспечением. За время работы выставки стенд компании посетило более 300 человек.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

МТС-Украина построила корпоративную мультисервисную сеть для группы компаний «Верес»
Logitech объявляет о результатах 3 квартала 2009 финансового года
Серия Turbo NAS от QNAP поддерживает почтовый сервер «все-в-одном» XDove
Компания Apacer представляет трехканальные наборы памяти
ВЫГОДНАЯ МАТЕМАТИКА ОТ SYMANTEC
Невероятно, но факт: инфицированные DVD-приводы, антивирусы, вышибающие электропроводку, говорящие вирусы и «претадионы»…
Аутсорсинг датацентра, как одна из антикризисных мер
Samsung Electronics предпринимает беспрецедентную реорганизацию бизнеса
МТС-Украина продлевает акционное предложение «CDMA+GSM»
Поиск@Mail.Ru и GoGo.Ru опубликовали популярные темы запросов декабря

© ITware 2000-2016