RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




ВЫГОДНАЯ МАТЕМАТИКА ОТ SYMANTEC

Москва, 23 января 2009 г. – Корпорация Symantec объявила о запуске промо-программы для клиентов сектора малого и среднего бизнеса «Symantec: 1+1=3», которая предусматривает три года поддержки продуктов Symantec по цене двух.

В рамках вышеупомянутой акции, все SMB клиенты, приобретающие продукты [Symantec #31058] Enpoint Protection или Multi-tier Protection по программе Express, в количестве до 1000 пользователей на один год с продлением поддержки на второй год, автоматически получают бонус в виде продления на третий год абсолютно бесплатно. Также при продлении поддержки, уже существующими клиентами, при покупке продления на два года, клиент тоже получает трехгодичную поддержку.

Условия акции действуют на территории России и стран СНГ до 3 апреля 2009 года.

«В условиях мирового финансового кризиса и глобальной дестабилизации рынка, мы стараемся максимально поддерживать наших клиентов, создавая для них выгодные условия приобретения наших продуктов, — говорит Виталий Ананьев, менеджер по развитию малого бизнеса Symantec в России и СНГ. – Эта акция предполагает для наших клиентов значительную экономию собственных средств на приобретение решений безопасности и сохранности информационных ресурсов, не теряя при этом в качестве».

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Невероятно, но факт: инфицированные DVD-приводы, антивирусы, вышибающие электропроводку, говорящие вирусы и «претадионы»…
Аутсорсинг датацентра, как одна из антикризисных мер
Samsung Electronics предпринимает беспрецедентную реорганизацию бизнеса
МТС-Украина продлевает акционное предложение «CDMA+GSM»
Поиск@Mail.Ru и GoGo.Ru опубликовали популярные темы запросов декабря
LG ELECTRONICS сообщает о финансовых результатах за четвертый квартал 2008 года
Ди-джингломания: миллионы мелодий вместо гудков
ABBYY представляет инструментарий разработчика для мобильной платформы Android®
CWDM-мультиплексор/демультиплексор FlexGain CWDM-4/8. Новое предложение от НАТЕКС
Conficker продолжает наступление: заражено уже 6% компьютеров

© ITware 2000-2016