RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Компания Apacer представляет трехканальные наборы памяти

Трехканальные наборы памяти характеризуются высокой пропускной способностью и стабильностью

Тайвань, 19 января 2009 г. Компания [Apacer #31059] одна из мировых лидеров по производству модулей памяти ЎV представляет новинку- трехканальные наборы памяти, которые предназначены для работы с процессорами Intel® CoreTM i7 характеризующимися высокой пропускной способностью и стабильностью. Продукт прошел тестирование и соответствует высоким требованиям теста Apacer Environment test.

Новинка представлена в двух различных категориях трехканальные наборы памяти, серии Standard, предназначенные для повседневного пользования компьютером и трехканальные наборы памяти, серии Golden, предназначенные для игровых компьютеров. Обе категории будут предлагаться в двух вариантах: емкостью 3-ГБ набор (1 ГБ x 3) и 6-ГБ (2 ГБ x 3)

Использование наборов трехканальной памяти Apacer в платформах на основе процессора Intel® CoreТМ i7 гарантирует стабильность и высокую пропускную способность ПК, а также соответствует общим требованиям высокой производительности и большого объема памяти для игровых приложений. Впервые в платформу на основе процессора Intel® CoreТМ i7 встраивается контроллер памяти поддерживающий трехканальную DDR3 память.

Новинка, представленная Apacer включает в себя DDR3-1333 Standard серии, так полюбившуюся пользователям для приложений общего назначения, а также DDR3-1333 Golden серии ЎV хорошо известную и положительно зарекомендовавшую себя среди начинающих геймеров. Таким образом, выбор покупателя не ограничен, и пользователи могут выбирать наиболее подходящие наборы трехканальной памяти, в зависимости от предназначения.

С точки зрения выбора чипов памяти, компания Apacer верна традициям и продолжает использовать известные и высококачественные брэнды для производства трехканальных наборов памяти. То же самое можно сказать и о производственном процессе ЎV наборы памяти Apacer соответствует высоким стандартам качества. Перед упаковкой продукты тщательно тестируются, обеспечивая контроль их функционирования в трехканальном режиме. Все стадии процесса от подбора чипа памяти ведущих производителей отрасли до производства, тестирования и упаковки нацелены на гарантию качества и стабильности при работе в трехканальном режиме.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

ВЫГОДНАЯ МАТЕМАТИКА ОТ SYMANTEC
Невероятно, но факт: инфицированные DVD-приводы, антивирусы, вышибающие электропроводку, говорящие вирусы и «претадионы»…
Аутсорсинг датацентра, как одна из антикризисных мер
Samsung Electronics предпринимает беспрецедентную реорганизацию бизнеса
МТС-Украина продлевает акционное предложение «CDMA+GSM»
Поиск@Mail.Ru и GoGo.Ru опубликовали популярные темы запросов декабря
LG ELECTRONICS сообщает о финансовых результатах за четвертый квартал 2008 года
Ди-джингломания: миллионы мелодий вместо гудков
ABBYY представляет инструментарий разработчика для мобильной платформы Android®
CWDM-мультиплексор/демультиплексор FlexGain CWDM-4/8. Новое предложение от НАТЕКС

© ITware 2000-2016