RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




И снова OKI провозгласила SHINRAI

C 1 по 3 августа представительство [OKI Printing Solutions #21967] в Украине провело семинар для своих партнеров в рамках программы Shinrai. В семинаре приняли участие 4 компании-дистрибьютора и более 45 партнеров - реселлеров со всех регионов Украины и Республики Беларусь.

Вниманию собравшихся были представлены доклады о достижениях OKI Printing Solutions в Украине за 2006 г., и презентация новых, продуктов OKI для малого и среднего бизнеса, которые появились на рынке за последние 6 месяцев.

Как показал опыт предыдущей работы, заинтересованность партнеров в продвижении товара – один из ключевых моментов в занятии прогрессивных позиций на рынке. В связи с этим на семинаре была представлена обновленная программа SHINRAI поддержки реселлеров, а сам семинар прошел в необычной игровой форме. Благодаря такому подходу компания не только поднимает командный дух партнеров, но и сами партнеры воспринимают компанию как нечто большее, чем просто поставщика. По мнению руководства, наращивание активности в русле сотрудничества с партнерами, позволит компании OKI сохранить позицию лидера рынка полноцветной печати формата А3, занятую в течении первого и второго квартала 2007 года. Намерение вполне оправдано, учитывая данные, согласно которым в 2006 г. OKI заняла 1-ое место по поставкам полноцветных страничных принтеров на рынке Украины с долей 25,2%, укрепив лидерство и повторив успех 2005г. А в сегменте полноцветных бизнес - устройств (скорость печати свыше 10 стр/мин) OKI Printing Solutions получила 59,1% доли рынка .

В 2007 году компания делает ставку на новые продукты: полноцветные принтеры серии С8000 и С5000, полноцветные МФУ серий С3500 MFP, C5500 MFP; монохромные принтеры серий В4000 и В6000. На семинаре были подробно рассмотрены инновационные решения устройств, их преимущества и особенности:

- Обеспечение отличного качества любого полноцветного документа благодаря технологии печати ProQ2400 Multilevel в сочетании с уникальным мелкодисперсным тонером

- Возможность получать распечатки фотографического качества высокой четкости, на обычной бумаге применяя функцию улучшения качества фото

- Разработка дизайна различных документов: от визитных карточек до баннеров, не покидая рабочего места прибегая к возможностям программы Template Manager 2006

- Контроль процесса использования устройства и установление права доступа к его функциям отдельно для каждого пользователя за счет использования уникального ПО OKI Print Control

В презентации был сделан акцент на доступность полноцветной печати, которая с использованием новых продуктов OKI Printing Solution максимально приблизилась по стоимости к монохромной. Традиционно для OKI, новые продукты ориентированы на корпоративный сегмент и полностью удовлетворяют потребностям компаний в полноцветной бизнес – печати. Устройства серий С3500 MFP и C5500 MFP - были представлены как самые компактные и доступные по цене полноцветные МФУ формата А4 в своем классе, а принтеры серии С8000 – как инновационные принтеры формата А3 не имеющие аналогов (рекомендованная розничная цена принтера С8600 – 1990у.е., что почти в два раза дешевле, чем на устройства того же класса). Монохромные принтеры серии В4000 и В6000 характеризуются высоким уровнем производительности и качества, необходимыми в бизнесе.

Впервые за историю существования компании OKI ,семинар был проведен в нестандартной развлекательной форме на берегу реки Южный Буг, что позволило участникам не только ознакомиться с тенденциями развития компании OKI, но и просто отдохнуть. Массу незабываемых ощущений оставили командные соревнования по рафтингу и катамаранингу, а также посещение музея Ракетных Войск Стратегического Назначения – единственного на территории бывшего СССР (один из трех существующих в мире).

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Стартует Интернет-сервис для работы государственных структур с населением Украины
В Виннице начал работу центр разработки программного обеспечения EPAM Systems
LG Technology: достигнута самая большая в мире контрастность мониторов
Samsung выходит на второе место в мире по поставкам мобильных телефонов
Решение по обеспечению вопросов сетевой безопасности от Everest
Компания Innoware открывает новое подразделение ISS(Infrastructure solutions service)
Дата-центру ВОЛЯ исполнился 1 год!
Компания TNG объявляет об акции для сборщиков ПК в Украине - "В поддержку отечественного производителя"
Настольный ПК Магнат 600 сертифицирован Intel
Объем продаж Microsoft Office SharePoint Server в мире превысил отметку в 800 млн. долларов

© ITware 2000-2016