RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Дата-центру ВОЛЯ исполнился 1 год!

10 августа 2007 года дата-центр [ВОЛЯ #21958] – крупнейший коммерческий дата-центр в Украине – отметил 1 год своей работы. Дата-центр ВОЛЯ вошел в число лидеров рынка хостинга серверов и демонстрирует самые высокие темпы роста среди украинских дата-центров.

В декабре 2006 года Дата-центр ВОЛЯ получил награду "Лидеры Украинского Интернета", учрежденную журналом InternetUA, и был признан лучшим хостинг-провайдером 2006 года.

По итогам года дата-центр подтвердил это звание показателями бесперебойной работы. Надёжность работы системы электропитания составила 100%, не было ни одного перебоя. Надёжность каналов связи составила - 99,995%.

Для того чтобы услуга хостинга серверов стала доступной для широкого круга потребителей, год назад дата-центр ВОЛЯ предложил тарифный план начального уровня с рекордно низкой абонентной платой – 199 грн. Дата-центр ВОЛЯ является единственным дата-центром, который предлагает за столь низкую цену за отдельный физический сервер, а не компромиссное решение в виде виртуального выделенного сервера.

Ещё одним новшеством стало предложение серверов дата-центра и размещение серверов абонентов за одну цену, что больше свойственно для зарубежных дата-центров.

Отличительная черта дата-центра – это разработка специальных акционных предложений, направленных на различные сегменты пользователей, а также сбалансированная тарифная политика.

Для удобства абонентов, в начале 2007 года, было увеличено время работы службы продаж дата-центра: с 8:00 до 20:00 по будням, и с 11:00 до 17:00 в субботу. Служба технической поддержки работает круглосуточно, без перерывов и выходных.

В апреле 2007 года дата-центр предложил своим абонентам услугу использования панели управления хостингом, что в значительной мере позволит упростить работу с сервером, и сделает услугу более доступной даже для клиента с невысоким уровнем технических знаний и навыков.

Клиентами дата-центра являются известные украинские порталы, информационные и развлекательные интернет-проекты, интернет-магазины, телекомпании, а также различные некоммерческие и частные проекты. Уровень удовлетворенности абонентов дата-центра является очень высоким, благодаря качеству обслуживания, которое является, фактически, эталонным для украинского рынка.

Планы на следующий год

В следующем году команда дата-центра ставит перед собой цели разработать и внедрить новые дополнительные сервисы, такие как мониторинг отдельных сервисов, систему для автоматизации отработки заявок Абонентов дата-центра.

В ближайшее время будет введен новый тарифный план, рассчитанный на хостинг-провайдеров и крупных заказчиков.

Поскольку услуга хостинга серверов требует от пользователя определенного уровня технической квалификации, целью дата-центра является введение дополнительных сервисов, которые бы сделали эту услугу более дружественной и простой для пользователя.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Компания TNG объявляет об акции для сборщиков ПК в Украине - "В поддержку отечественного производителя"
Настольный ПК Магнат 600 сертифицирован Intel
Объем продаж Microsoft Office SharePoint Server в мире превысил отметку в 800 млн. долларов
Доходы компании Citrix во втором квартале 2007 года достигли 334 миллионов долл.
Citrix Systems объявляет о назначении нового директора по маркетингу
Новое поколение синтетического носителя Xerox – Premium Never Tear
Pioneer представляет плазменные телевизоры 8-го поколения
Заявление Seagate о сроках окончательного перехода на SATA-интерфейс
Компания Verbatim представляет новые флэш карты для самых требовательных потребителей
Imation приобретает бизнес TDK по записи медиа-носителей примерно за $260 млн.

© ITware 2000-2016