RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Freedom Graphic Systems пополнила свой арсенал цифровыми печатающими машинами Xerox iGen3®

Компания, занимающаяся прямой почтовой рассылкой, разместила дополнительный заказ на две цифровых печатающих системы Xerox iGen3; а также использует средства работы с клиентами, разработанные Xerox, для развития рынка и продвижения функциональных возможностей цифровой техники

В связи с растущим спросом на персонализированные прямые почтовые рассылки Freedom Graphic Systems Inc. – одна из наиболее быстро растущих американских компаний на рынке прямой почтовой рекламы – приобретет еще две Цифровых Печатающих Системы iGen3® 110 компании [XEROX #21865] в дополнение к уже имеющимся двум, которые были установлены около шести месяцев назад.

Цифровые печатающие машины будут обеспечивать деятельность Freedom Graphic Systems в сфере прямых почтовых рассылок. Это быстро растущий бизнес, особенно популярный среди клиентов в областях розничной торговли и финансов. На этих рынках компания предоставляет услуги проведения персонализированных кампаний, как ориентированных на группы получателей, так и индивидуальные.

«Современные технологии цифровой печати шагнули вперед, что весьма благоприятно отразилось на их стоимости. Это идеальный момент для расширения спектра предоставляемых нами услуг, – говорит Марти Либерт, президент Freedom Graphic Systems. – Благодаря аппаратам Xerox iGen3 мы получаем высокое качество изображения, надежность, возможность развиваться и гибко реагировать на изменения в спросе и предпочтениях наших клиентов».

По словам г-на Либерта, две системы Xerox iGen3, установленные в декабре 2006 на одном из предприятий компании Freedom в Авроре, штат Иллинойс, послужили прекрасным дополнением к его существующим производственным возможностям. Согласно прогнозам Компании, в 2007 году объем персонализированной печати превысит 3 млрд. отпечатков, сделанных на аппаратах с непрерывной подачей бумаги, офсетных машинах и печатающих системах Xerox iGen3, функция цифровой цветной печати которых послужит стимулом для увеличения числа персонализированных кампаний. Две новые цифровые печатающие системы планируется установить в течение этого года.

«Выход компании на рынок цветной лазерной печати способствовал развитию нашего бизнеса офсетной полиграфии, – говорит Либерт.– Широкие возможности цифровой печати в сочетании с разработанной нами клиентской базой на рынке офсетной печати позволили нам расширить систему комплексного обслуживания клиентов, заинтересованных в полном пакете услуг по организации прямых маркетинговых кампаний – начиная с разработки оригинальной концепции вплоть до целевой персонификации, производства и реализации».

Выбор руководства Freedom Graphic Systems пал на печатающие системы Xerox iGen3 также и потому, что эти аппараты позволили усовершенствовать весь процесс обработки заказов на печать - при подключении услуги «Web-to-print» клиенты могут размещать и отслеживать заказы через Интернет. Это позволяет Freedom Graphic Systems расширять клиентскую базу независимо от географического расположения. Xerox iGen3 также снабжены набором опций по подаче бумаги, наряду с усовершенствованными финишными возможностями, как, например, УФ покрытие и сшивание.

Аппараты iGen3 снабжены цветным процессором печати Creo Spire. С помощью разработанного XEROX программного обеспечения по управлению цифровыми активами, позволяющими синхронизировать iGen3 с базой данных клиентов, компания может создавать целевые, персонализированные программные приложения.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Коника Минолта провела учебный семинар
Стать партнером Инфо300 теперь проще
Компания «Доктор Веб» проводит форум «Встречи на Волге-2007»
Seagate представляет жесткие диски емкостью 1 ТБ в эпоху стремительного роста объемов хранимых цифровых данных
Дата-центр ВОЛЯ предлагает новую услугу «управляемый сервер» и профессиональную панель управления хостингом – DirectAdmin
Революционная новинка EXILIM!Только передовые технологии!
Завершилась серия конференций для участников маркетинговых программ Intel
Экскурсии «Семейные традиции живой природы» в зоопарках вместе с «Киевстар»
Корпорация Intel объявила о начале всемирной обучающей программы для стимулирования разработки приложений для многоядерных процессоров
Компания «Бизнес Компьютеры» и Сетевая академия Cisco при ИППС РГСУ представляют программу обучения «Сетевая безопасность»

© ITware 2000-2016