RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Коника Минолта провела учебный семинар

20-21 июня в пансионате «Ярына» для сотрудников компании Коника Минолта Украина был проведен учебный семинар «Академия цвета», посвященная выводу на рынок новой линейки полноцветных многофункциональных устройств.

Виктор Моисеенко, менеджер по поддержке продуктов Konica Minolta, провел ряд лекций, посвященных передаче цвета устройствами и восприятию его человеком. После экскурса в мир цвета слушателям был предоставлен вниманию аппарат bizhub C550 с его новыми уникальными возможностями, которые завоевали признание во всем мире. Его уникальные функции еще раз заставили работников удивиться возможностям устройства, а функция определения пользователя по рельефу пальца привлекла многих попробовать эту технологию «на собственном пальце». После ряда ознакомительных лекций было предложено слушателям придумать программы по продвижению bizhub C550 на рынке Украины, с чем они прекрасно справились и в ближайшем будущем идеи воплотятся в ряде акций для покупателей.

По окончанию образовательной программы участники семинара активно провели отдых, набравшись сил и вдохновения для плодотворной работы.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Стать партнером Инфо300 теперь проще
Компания «Доктор Веб» проводит форум «Встречи на Волге-2007»
Seagate представляет жесткие диски емкостью 1 ТБ в эпоху стремительного роста объемов хранимых цифровых данных
Дата-центр ВОЛЯ предлагает новую услугу «управляемый сервер» и профессиональную панель управления хостингом – DirectAdmin
Революционная новинка EXILIM!Только передовые технологии!
Завершилась серия конференций для участников маркетинговых программ Intel
Экскурсии «Семейные традиции живой природы» в зоопарках вместе с «Киевстар»
Корпорация Intel объявила о начале всемирной обучающей программы для стимулирования разработки приложений для многоядерных процессоров
Компания «Бизнес Компьютеры» и Сетевая академия Cisco при ИППС РГСУ представляют программу обучения «Сетевая безопасность»
Компания «АМИ» стала лучшим региональным партнером McAfee в Украине

© ITware 2000-2016