RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Дата-центр ВОЛЯ предлагает новую услугу «управляемый сервер» и профессиональную панель управления хостингом – DirectAdmin

Дата-центр компании ВОЛЯ разработал новое предложение для своих абонентов – дополнительную услугу "управляемый сервер". Суть этой услуги заключается в том, что администратор дата-центра берет на себя вопросы, связанные с обеспечением работоспособности и безопасности сервера, а клиенты дата-центра - получают простой и удобный интерфейс, который поможет им размещать сайты и управлять ими. Стоимость услуги "управляемый сервер" - 399 гривен в месяц, дополнительно к стоимости основного тарифного плана.

С июня дата-центр [ВОЛЯ #21858] начал предоставлять профессиональную панель управления хостингом DirectAdmin. При заказе услуги "управляемый сервер" панель DirectAdmin предоставляется бесплатно. Также эта панель может быть предоставлена за 146 гривен в месяц, как дополнение к любому из тарифных планов.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Революционная новинка EXILIM!Только передовые технологии!
Завершилась серия конференций для участников маркетинговых программ Intel
Экскурсии «Семейные традиции живой природы» в зоопарках вместе с «Киевстар»
Корпорация Intel объявила о начале всемирной обучающей программы для стимулирования разработки приложений для многоядерных процессоров
Компания «Бизнес Компьютеры» и Сетевая академия Cisco при ИППС РГСУ представляют программу обучения «Сетевая безопасность»
Компания «АМИ» стала лучшим региональным партнером McAfee в Украине
Технология флуоресцентной печати Xerox: инновации для борьбы с поддельными документами
Связь «Beeline» появилась в Великих Мостах Львовской области
Cisco Partners Graduate Recruitment Program – быстрый старт карьеры в сетевых технологиях
Грядет "лавина новых технологий"

© ITware 2000-2016