RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Стать партнером Инфо300 теперь проще

В стремлении к непрерывному совершенствованию «Информационно-сервисная служба «Инфо300» компания «Информационные коммуникации» летом 2007 года расширила возможности для потенциальных партнеров. Отныне, для того чтобы пополнить ряды партнеров «Инфо300», достаточно заполнить анкету на сайте www.info300.com.ua.

До недавнего времени «Инфо300», как и некоторые другие справочные службы, принимала заявки на внесение в свою базу данных только по телефону или по письменному (электронному) заявлению. Теперь же, чтобы стать партнером «Инфо300», достаточно зайти на сайт, внести данные в специальную форму и отправить ее службе 300. Отправленная заявка, автоматически попадает в базу данных «Инфо300». В течение короткого времени информация попадает в базу службы, и становится доступной для всех абонентов услуги. Компания «Информационные коммуникации» акцентирует внимание на том, что внесение данных в базу службы не требует никакой оплаты.

По словам директора «Инфо300», Оксаны Крюк, новая возможность призвана повысить эффективность коммуникаций с партнерами и расширить базу данных компании. «Мы, как и прежде, не ограничиваемся поиском информации только в созданной нами базе данных и предоставляем нашим абонентам неограниченные информационные возможности. Однако развитие собственной базы данных значительно упрощает работу оператора и позволяет существенно сократить время пребывания абонента на линии, а значит, сделать услугу более удобной. Потому работе над пополнением и актуализацией БД мы уделяем значительное внимание. Благодаря введению в эксплуатацию данного нововведения, мы рассчитываем существенно расширить перечень компаний», – заключила Оксана Крюк.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Компания «Доктор Веб» проводит форум «Встречи на Волге-2007»
Seagate представляет жесткие диски емкостью 1 ТБ в эпоху стремительного роста объемов хранимых цифровых данных
Дата-центр ВОЛЯ предлагает новую услугу «управляемый сервер» и профессиональную панель управления хостингом – DirectAdmin
Революционная новинка EXILIM!Только передовые технологии!
Завершилась серия конференций для участников маркетинговых программ Intel
Экскурсии «Семейные традиции живой природы» в зоопарках вместе с «Киевстар»
Корпорация Intel объявила о начале всемирной обучающей программы для стимулирования разработки приложений для многоядерных процессоров
Компания «Бизнес Компьютеры» и Сетевая академия Cisco при ИППС РГСУ представляют программу обучения «Сетевая безопасность»
Компания «АМИ» стала лучшим региональным партнером McAfee в Украине
Технология флуоресцентной печати Xerox: инновации для борьбы с поддельными документами

© ITware 2000-2016