RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




БАКОТЕК и McAfee провели партнерский семинар.

19 июня 2007 года компании БАКОТЕК и McAfee провели очередной партнерский семинар Мероприятие проходило в стрелково-развлекательном центре «САПСАН» г.Бровары. В мероприятии приняло участие более 40 человек, прибывших из многих регионов Украины.

Отличительной особенностью семинара стал его необычный формат. В рамках семинара был проведен тренинг, посвященный вопросам управления рисками в системе безопасности. После этого все участники получили возможность пройти настоящую боевую подготовку в полевых условиях.

В ходе тренинга, Роберт Даброш - технический специалист McAfee, рассказал о решении McAfee Data Loss Prevention, которое способно производить постоянный контроль и предотвращение утечки конфиденциальной информации, а также McAfee Network Access Control, которое является частью системы управления рисками в системе безопасности.

Доминик Сумовски, менеджер по работе с партнерами McAfee, посвятил свой доклад аппаратному решению Secure Internet Gateway, который обеспечивает высокоточную защиту от спама, вирусов и атак, нацеленных на хищение корпоративных данных. Особое внимание он уделил решению IntruShield, обеспечивающему снижение и управление рисками и основанному на интеллектуальном предотвращении угроз.

В завершение тренинга состоялась церемония награждения лучших партнеров по продвижению решений McAfee. Евгений Бадах, директор компании "[БАКОТЕК #21821]", вручил сертификаты представителям компании "Инком" за лучший проект McAfee. Компания "АМИ" получила награду лучшего регионального партнера по продвижению продуктов McAfee.

Итогом тренинга стала сертификация участников по SRM, DLP, SIG, IntruShield и McAfee NAC.

Во второй части мероприятия все участники получили возможность ознакомиться и испытать в боевых условиях автомат Калашникова, СВД и винтовку Мосина, гладкоствольные ружья, а также луки и арбалеты.

По результатам стрельбы лучшим стрелкам были распределены призовые места: абсолютным чемпионом по стрельбе из огнестрельного оружия стал Константин Попов, компания Инком (г.Киев), золотую медаль получил - Ларин Андрей, компания «Корифей» (г.Киев), серебряную – Силаев Александр, компания «Микросистема-Т» (г.Хмельницкий), и бронзовую – Юшков Эдуард, компания «Д.К.Т.-Корп.» (г.Киев).

Оригинал с фото-отчетом: http://www.bakotech.com.ua/readnews/1409.html

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Компания Apacer входит в новую эпоху модулей DDR3
Global Message Services подписала контракт, позволяющий улучшить качество услуги передачи SMS сообщений, благодаря использованию Traffic Control компании Openmind Networks
Корпорация Microsoft и компания Linspire объявили о начале сотрудничества
Эрикссон поставит решение широкополосного доступа EDA компании BBTS в Бангладеш
Компания «Юг-Контракт» расширила ассортимент продукции новой товарной группой!
Hорбит разрабатывает единую CRM-систему для радиостанций СИТИ-FM и RELAX FM
Seagate представляет Cheetah® NS - новый оптимизированный сетевой накопитель с увеличенным объемом и минимальным энергопотреблением
Крым научился защищаться на конференции «Дни безопасности бизнеса» компании «АМИ»
Two Worlds: русское посольство в Сети
Huawei Technologies получает награды Frost & Sullivan’2007 за достижения в области решений для оптической передачи и широкополосного доступа в Азиатско-Тихоокеанском регионе

© ITware 2000-2016