RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




XEROX PHASER 4510 – умное устройство высокой производительности

Компания Xerox в Украине объявляет о запуске нового монохромного лазерного принтера Phaser 4510, который заменит популярный Phaser 4500. Для многих организаций аппарат Phaser 4500 стал стандартом печати, и Компания надеется, что такой же успех ожидает и новый аппарат.

Phaser 4510 предназначен для средних и больших рабочих групп, а также отделов крупных организаций, которым необходим быстрый и надёжный принтер для больших объемов повседневной печати.

«Новый Phaser 4510 обеспечивает высокую скорость печати – 43 страницы в минуту – и является одним из самых выгодных предложений на рынке с точки зрения совокупной стоимости владения. Высокая производительность делает этот надежный аппарат оптимальным выбором для компаний, стремящихся к сокращению расходов на печать», - отмечает Андрей Подгорнов, менеджер по продуктам компании [Xerox #21609] в Украине.

Phaser 4510 обладает усовершенствованным печатающим механизмом, который позволил увеличить максимальную месячную нагрузку до 200 000 страниц и снизить среднюю наработку на отказ до 300 000 отпечатков. Благодаря этому время простоя аппарата минимально, а обслуживание устройства требует меньших вмешательств со стороны пользователей или сервисных служб.

Благодаря запасу бумаги на 1800 листов и картриджей повышенной емкости с ресурсом печати до 90 000 страниц заказчики могут печатать большой объём документов без перерывов, требуемых на замену расходных материалов. Phaser 4510 имеет большой объём памяти, мощный процессор и возможности Adobe PostScrip, благодаря чему сложные печатные работы выполняются без задержек.

Программное обеспечение Printing Scout мгновенно выводит на экран все необходимые инструкции в случае, если необходимо вмешательство пользователя. Интернет-система поиска неисправностей PhaserSMART Online Troubleshooting помогает автоматически решить возникающие сложности без обращения к специалистам сервисной службы. One-touch Phaser Installer максимально упрощает процесс установки устройства. ПО SMART Duplexing обрабатывает задачу печати с нечётным количеством страниц, предотвращая повторную печать на одном и том же листе.

Phaser 4510 станет флагманом модельного ряда монохромных принтеров XEROX формата А4 и эффективным решением для средних и больших рабочих групп. Запуск этого аппарата на рынок позволит Компании укрепить свои позиции лидирующего поставщика решений для печати для средних и больших рабочих групп и департаментов в больших организациях.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

42 новых города на карте покрытия «Beeline»
DIRECTUM и Aladdin становятся стратегическими партнёрами
Президент Cisco по работе на развивающихся рынках Пол Монтфорд 31 мая посетит Казань
XEROX PHASER 6360: 40 страниц в минуту в монохромном
Optus провел испытания первой в Австралии сети UMTS900, построенной на базе оборудования Huawei
«Элтел» подключил к сети 10 000 квартир
«Голден Телеком» (Украина) и «Украинские радиосистемы» (ТМ Beeline) расширили зону покрытия национального роуминга на 23 региона Украины
«Лаборатория Касперского» сообщает об обнаружении первой троянской SMS-программы для смартфонов
Устройство SanDisk Solid State Drive проходит сертификацию для Windows Vista
Всемирные киберигры 2007 в Украине: сезон открыт

© ITware 2000-2016