RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




XEROX PHASER 6360: 40 страниц в минуту в монохромном

Компания Xerox в Украине объявляет о запуске цветного лазерного принтера формата A4 Phaser 6360. Новое устройство является самым быстрым сетевым принтером на рынке – скорость как черно-белой, так и цветной печати составляет 40 страниц в минуту.

«Phaser 6360 является самым быстрым в мире принтером, его скорость печати как минимум на 30% выше, чем у ближайшего конкурента в данном сегменте. Данный принтер поставляется уже готовым к работе в сети и, как все другие устройства семейства Phaser, прост в установке, обслуживании и управлении. Все эти преимущества делают его идеальным цветным принтером для департаментов крупных компаний» - говорит Андрей Подгорнов, менеджер по продуктам компании Xerox в Украине.

Phaser 6360 это принтер для предприятий, малого и среднего бизнеса. Он предназначен для отделов крупных компаний, средних и больших рабочих групп, часто печатающих большие объемы цветных документов - презентаций, бланков, визиток, буклетов и брошюр.

Заказчики с большими объемами печати оценят картриджи повышенной емкости и большой запас бумаги в подающих лотках – 2350 страниц, которые позволяют реже останавливать устройство, экономя время системных администраторов и пользователей на загрузку бумаги или замену расходных материалов.

Phaser 6360 обладает функцией Personal Print, предотвращающей смешивание страниц, распечатанных разными пользователями, и функцией Secure Print, позволяющей печатать конфиденциальный документ без риска утечки секретной информации на принтере, которым пользуются несколько сотрудников.

В комплект поставки входит программа для администраторов, показывающая кто именно использует принтер в данный момент, чтобы позволяет относить расходы за печать на соответствующий отдел компании. Этот однопроходный принтер обладает процессором мощностью 1GHz и большим объемом памяти, что позволяет ему печатать документы повышенной сложности с одинаковой скоростью, как в цветном, так и в черно-белом режиме.

Phaser 6360 оснащен системой устранения неисправностей в режиме онлайн – PhaserSMART, а также ПО CentreWare®, дающее IT-администраторам или работникам офиса возможность копировать настройки, конфигурировать и управлять целым комплексом различных систем с помощью удаленного доступа.

К Phaser 6360 можно подключать новый беспроводному сетевому адаптеру Xerox WNA-100 Wireless Network Adapter, который будет доступен для всех принтеров и многофункциональных устройств компании. Новая опция позволит без труда интегрировать Phaser 6360 в компьютерные сети беспроводного доступа в офисах, имеющих ограниченную сетевую инфраструктуру.

Благодаря выводу на рынок нового принтера, Компания Xerox укрепит свое лидерство в сегменте цветных офисных устройств.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Optus провел испытания первой в Австралии сети UMTS900, построенной на базе оборудования Huawei
«Элтел» подключил к сети 10 000 квартир
«Голден Телеком» (Украина) и «Украинские радиосистемы» (ТМ Beeline) расширили зону покрытия национального роуминга на 23 региона Украины
«Лаборатория Касперского» сообщает об обнаружении первой троянской SMS-программы для смартфонов
Устройство SanDisk Solid State Drive проходит сертификацию для Windows Vista
Всемирные киберигры 2007 в Украине: сезон открыт
Стартовала серия дилерских конференций компании «Фокстрот IT».
Motorola заключает контракт с NeckarCom на создание сети WiMAX в Германии
PEOPLEnet: Cвязь 3G покоряет Крым !
MTI та фонд «УКРАЇНА 3000»: фінальний етап комп’ютеризації шкіл-інтернатів України

© ITware 2000-2016