Бесперебойный бизнес EDGE-CORE активизируется на телеком-рынке Украинский рынок ПК: квартальное замедление


RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск

Поиск по сайту

 
Расширенный поиск


Архив пресс-релизов

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

март

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25

    


    





http://icc.com.ua
© ICC. Перепечатка допускается
только с разрешения .





  

Пресс-релизы

 

5 марта 2007 г

Революционный подход к веб-разработке на PHP

Delphi для PHP кардинально изменяет технологию создания Web-приложений на PHP благодаря общепризнанному подходу (RAD) Delphi, сокращающему время разработки.

Многие веб-разработчики сегодня активно используют PHP для разработки портальных структур, форумов и веб-приложений, поскольку PHP позволяет создавать динамические веб-приложения с надежным подключением к базе данных. Однако, эффективной разработке на PHP препятствовало отсутствие мощной визуальной среды быстрой разработки приложений (RAD, Rapid Application Development).

Новая Delphi для PHP — это первая, полностью интегрированная визуальная RAD-среда для PHP. Проверенный и знакомый многим подход Delphi в отношении быстрой разработки приложений означает, что программист может быстро перейти на эту среду разработки, без каких-либо проблем, обычно связанных с изучением новой среды. Мощный PHP-редактор и отладчик увеличивает скорость и эффективность набора кода, в то время как интегрированная библиотека классов компонентов VCL для PHP 5 позволяет вам быстро, в визуальном режиме создавать PHP веб-приложения и интегрировать компоненты PHP open source.

Delphi для PHP обладает интегрированной библиотекой классов PHP 5, называемой Visual Component Library (VCL for PHP), которая содержит 50 компонентов, включающих инструменты для создания таких объектов как кнопки, ярлыки, кнопки-флажки, изображения, DHTML-меню, flash-объекты, сети, «дерево видов», выпадающие списки и многое другое. Имеются компоненты для доступа к базам данных, таблицам, запросам и сохраненным процедурам, а также структурам данных и навигации. Вы можете расширить VCL для PHP в любое время посредством своих собственных компонентов, либо использовать компоненты, предлагаемые с платформой open source PHP.

Delphi для PHP облегчает создание ваших собственных компонентов и установку настроенных пакетов для использования в IDE. VCL для PHP облегчает разработку новых классов, поскольку каждый компонент построен на чистом PHP. Просто поместите компонент в форму и используйте его в своих приложениях. Компоненты VCL для PHP имеют встроенные свойства, методы и события, которые делают разработку веб-интерфейса легкой задачей. Delphi для PHP — это быстрый и простой путь для постройки мощных и надежных веб-приложений на PHP.

Delphi 2007: оживи разработку под Win32

Delphi 2007 для Win32 ускоряет разработку приложений, поддерживает Windows Vista, AJAX и новые технологии подключения к базам данных.

В реальном мире разработчикам необходимо уметь разрабатывать приложения, которые работают на различных платформах, а не только самых последних и наиболее распространенных. Большинство новых машин поставляется с Windows Vista, в то время как существующие ПК продолжают работать на Windows 2000 или XP. Разработчики должны поддерживать подобную «смешанную» среду, поскольку нельзя рассчитывать, что потребители быстро проведут апгрейд своих машин.

Delphi 2007 для Win32

Delphi для Win32 — это единственная среда IDE, которая поддерживает создание собственного (native) кода для приложений, совместимых как с Windows 2000, XP так и с Vista. Delphi для Win32 не только позволяет разрабатывать приложения для всех трех платформ, но и развертывать приложения в любой из трех систем. Это дает возможность использовать ту ОС, которые наиболее подходит для ваших нужд. Delphi for Win32 гарантирует разработку приложений для Vista в привычной среде Win32, обеспечивает легкое создание веб-приложений, которые поддерживают AJAX, новейшие механизмы подключение к корпоративным базам данных.

Поддержка для Windows Vista включает тематические приложения и поддержку VCL для glassing-компонентов, работы с файлами (file-dialog) и с задачами (Task Dialog). Новая VCL for Web позволяет с помощью визуальных объектов ( без знания HTML, JavaScript, CSS или http) разрабатывать Web-приложения и использовать в них преимущества технолгии AJAX. Новая архитектура DBX4 гарантирует надежное подключение к базам данных и поддерживает большинство недавних версий СУБД.

DBX4 — является единой инфраструктурой БД, совместимой с собственным и управляемым кодом, который упрощает написание драйверов данных и поддерживает организацию связного пула.

Редакции Delphi для Win32

Delphi 2007 для Win32 Professional Edition — предназначена для индивидуалов или департаментов, которые намерены использовать проверенную методику Rapid Application Development (RAD) от Delphi для разработки Win32 с поддержкой Windows Vista, и технологию AJAX для построения интерактивных веб-страниц. Данная редакция также включает драйверы для подключения к Interbase и MySQL 4.1/5.X.

Delphi 2007 for Win32 Enterprise — ориентирована на корпоративные разработки, когда требуется использование технологий AJAX, возможность создания сложных веб-приложений, а также подключение к корпоративным базам данных. Enterprise включает все функции Professional и кроме того поддерживает работу с Oracle 10g, MS SQL Server 2000/2005, Informix 9x, IBM DB2 8.x, Sybase 12.5 и позволяет использовать технологию AJAX при создании Web-приложений. Enterprise также содержит улучшенные функции для платформы Together Visual Modeling Platform, среди которых — новые диаграммы (Sequence, Collaboration, Deployment, Use C

СНИЖЕНЫ ЦЕНЫ НА TURBO-ПРОДУКТЫ CODEGEAR

C 1 марта вступают в силу промо-цены Turbo-продукты компании CodeGear, которые ниже стандартных на 37% :

- Turbo Delphi Professional for Win32 - 249$

- Turbo Delphi Professional for .NET - 249$

- Turbo C++ 2006 Professional - 249$

- Turbo C# Professional for .NET - 249$

Цены указаны без НДС.

О ценах на данные продукты после завершения срока действия акции будет сообщено дополнительно.

версия для печати


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

22 октября 2007 г

 • БАКОТЕК рассказал о решении проблемы утечки информации в банках на форуме БАНК-РАЗВИТИЕ – 2007
 • Телесенс» открывает новое направление деятельности – внедрение и сопровождение системы SAP
 • Решения Cisco для унифицированных коммуникаций стимулируют переход к технологии Web 2.0

17 октября 2007 г

 • VPN-решения Поликом Про вызвали большой интерес

16 октября 2007 г

 • «ИНТАЛЕВ» и «Абис-Софт» объединяют усилия в создании комплексной системы управления автобизнесом
 • ZOOM International открывает региональный офис в Москве

18 октября 2007 г

 • Продажи электронных словарей ABBYY Lingvo «Первый шаг» выросли в 3 раза
 • В Киеве прошла первая в СНГ и странах Балтии конференция BlogCamp
 • «Медиа Трейдинг» приступает к поставкам Flash накопителей Integral
 • Cisco завершила процесс приобретения компании Latigent

Реклама

 


Рубрики

 

© ITware 2000-2007