RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск
Обзоры сети

Архив новостей

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
2008 г
2009 г
2010 г
2011 г
2012 г
2013 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

февраль

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28







© ICC.  Перепечатка допускается

только с разрешения .

Новости

 

25 февраля 2013 г

Первый в мире восьмидюймовый планшет Samsung Galaxy Note 8.0

Компания Samsung Electronics анонсировала первый в мире восьмидюймовый планшет Galaxy Note 8.0. Это инновационное устройство открывает новую веху в развитии интеллектуальных технологий, впервые примененных в устройствах линейки Note. Новый восьмидюймовый планшет призван подогреть интерес пользователей к категории планшетов среднего размера, которая была создана компанией Samsung Electronics еще в 2010 г.

Благодаря непревзойденным мультимедийным возможностям, высочайшей производительности, необычайно большому экрану и самым передовым технологиям Galaxy Note 8.0 позволит достичь нового уровня многозадачности и функциональности. Интеллектуальная smart-ручка SPen, которая объединяет в себе последние технологические инновации и простоту в использовании, традиционную для обыкновенной ручки и бумаги, предоставляет широкие возможности для самовыражения и создания уникального контента что называется на ходу.

Новый Galaxy Note 8.0 оснащен множеством полезных функций. Помимо возможности совершать видео- и голосовые звонки можно воспользоваться специальной опцией, которая позволяет поделить экран устройства на несколько частей и одновременно работать с рядом приложений. Новое поколение технологий от Samsung, применяемых в smart-ручке SPen, обеспечивает максимальное удобство при пользовании устройством для создания уникального пользовательского контента. Быстрый доступ к набору инструментов SNote позволяет практически мгновенно создавать повседневные документы, редактировать их, а также управлять или обмениваться ими. Специальный режим Reading Mode дает возможность наслаждаться чтением электронных книг самого оптимального разрешения. Кроме того, пользователям абсолютно бесплатно доступен набор предустановленных услуг и сервисов, которые появились впервые только в новых планшетах Note 8.0, включая приложение Flipboard и функцию Awesome Note.

Galaxy Note 8.0 достаточно тонок и компактен, чтобы стать идеальным спутником для пользователей, ведущих активный образ жизни. Устройство имеет высокую производительность и широкие функциональные возможности, позволяющие придерживаться насыщенного рабочего и личного графика. Новинка предназначена для хранения персонального контента и рабочей информацией и для эффективного управления ими, а также представляет собой идеальный инструмент для организации повседневных дел. Неимоверно практичный набор шаблонов для создания уникального контента SNote и функции SPlanner помогают управлять повседневными задачами, включая создание заметок о предстоящих встречах или списка дел и даже ведение личного дневника. Весь контент можно ввести вручную, благодаря smart-ручке SPen нового поколения, которая обладает еще более повышенной чувствительностью к силе нажатия и высокой точностью, способной передать все нюансы рукописного текста или наброска. Функция по распознаванию рукописного текста Handwriting-to-Text, а также улучшенные возможности специального набора инструментов Productivity Tools позволяют оцифровывать геометрические фигуры и формулы с помощью одного прикосновения SPen к экрану устройства.

Galaxy Note 8.0 поставляется с предустановленным набором контента и приложений. С помощью обновленного коммуникационного сервиса Chat-on можно обмениваться мгновенными сообщениями, проводить групповые чаты в самых разнообразных форматах – разговаривая, делясь фото- и видеоизображениями или другим контентом. Это делает коммуникацию максимально легкой, интуитивно понятной и веселой. Интегрированное приложение Awesome Note, которое появилось впервые только в новом Android-планшете Note 8.0, дает доступ к множеству сервисов, предназначенных для создания заметок, включая Memo, Diary и списки дел must-remember. Приложение Flipboard собирает в одном месте все RSS-ленты, социальные сети и другие каналы коммуникаций в максимально удобном для просмотра формате. При этом Flipboard эксклюзивно для Samsung разработал специальную версию своего приложения: при наведении SPen можно просматривать заголовки статей, не открывая файлы поверх главной страницы приложения Flipboard. Функция Smart Remote дает возможность превратить устройство в универсальный пульт дистанционного управления с электронным руководством для пользователя, позволяя управлять телевизором и другими мультимедийными устройствами.

Smart-ручка Samsung SPen создана специально для тех, кто хочет быть уникальным и максимально использовать свою креативность. SPen встроена непосредственно в планшет Galaxy Note 8.0. Как только пользователь извлекает smart-ручку из Galaxy Note 10.1, автоматически запускаются инновационные функции, такие как Pen Detection и Page Buddy. Pen Detection предложит адаптированное меню с закладками, которые могут понадобиться пользователю при работе, а Page Buddy активирует самые последние из используемых инструментов SNote.

Технология SPen была улучшена настолько, что теперь даже нет необходимости прикасаться smart-ручкой к экрану планшета. Функция Air View позволяет просматривать электронную почту, заметки в SPlanner, галерею изображений или видео, лишь наведением SPen на нужный файл без полного его открытия. С помощью SPen Gesture можно легко отредактировать или обрезать фотоснимки и другой контент, а функции Paper Artist и Photo Note помогут персонализировать фотографии при помощи разнообразных визуальных эффектов.

Кроме того, в Note 8.0 впервые для устройств категории Galaxy Note пользователь сможет воспользоваться SPen при управлении меню/кнопками благодаря наличию технологии WACOM.

Инновационная функция Dual View, которая имеется в новом Galaxy Note 8.0, позволяет поделить экран на две части и одновременно работать с несколькими приложениями. Возможность разделить экран при помощи функции Dual View способствует оптимальной работе в разных приложениях. К примеру, можно запустить SNote одновременно с веб-браузером при работе с контентом.

Многозадачность распространяется и на телефонные звонки. С функцией Pop-up Note можно мгновенно открыть приложение SNote в любой части экрана в любое время. А функция Pop-up Video позволяет одновременно искать информацию в Сети и обмениваться сообщениями с друзьями в чате, при этом пользователь может с легкостью уменьшить или увеличить размер окна приложения в зависимости от своих потребностей.

Планшет Galaxy Note 8.0 сумеет удовлетворить все повседневные потребности пользователей во всех сферах жизни, будь то работа или развлечения. Специальный режим для чтения Reading Mode трансформирует Galaxy Note 8.0 в идеальное устройство для чтения электронных книг, обеспечивая самые оптимальные условия, чтобы пользователи могли в любой момент насладиться хорошей книгой. С помощью функции Smart Remote можно превратить планшет в универсальный пульт ДУ для простого управления телевизорами, декодерами, DVD- и Blu-ray-плеерами.

Более детальная информация доступна на сайте: samsungmobilepress.com.

Galaxy Note 8.0 поступит в продажу со второго квартала 2013 г. на основные мировые рынки.

версия для печати


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

30 августа 2013 г

 • Lenovo расширяет ассортимент бюджетных ноутбуков в Украине
 • WEXLER.TAB 7200 – новое поколение бюджетных производительных планшетов
 • На IFA 2013 Samsung представит новые UHD-дисплеи
 • Skype исполнилось 10 лет
 • Видеорегистратор КАРКАМ QS3 Eco с широким набором функций
 • Новая карта Украины на "Яндексе"

29 августа 2013 г

 • Foxconn выпускает новые серии блоков питания
 • Линзы Carl Zeiss и Sony G Lens для объективов с байонетом E
 • DVR SPORT GOLD и DVR SPORT SILVER: две новинки от GOCLEVER
 • LG представляет изогнутый CURVED OLED-телевизор в странах ЕС
 • Мощный резерв: МУК выводит на рынок дизель-генераторы
 • Новая серия коммутаторов S6000 от Dell Networking
 • Новая версия MySQL Workbench 6.0

28 августа 2013 г

 • Gamescom 2013: как это было
 • Храните книги на Dropbox, читайте – на PocketBook Touch Lux
 • Видеорегистратор КАРКАМ Q5N снимает даже в темноте
 • Первый президент Украины открыл эру BIG DATA
 • VMware упрощает ИТ-поддержку мобильных сотрудников
 • ABBYY выиграла суд против Nuance о нарушении прав на интеллектуальную собственность
 • TP-LINK открывает Южный региональный офис в Украине

Реклама

 

Рубрики

 


© ITware 2000-2013