RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск
Обзоры сети

Архив новостей

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
2008 г
2009 г
2010 г
2011 г
2012 г
2013 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

февраль

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28







© ICC.  Перепечатка допускается

только с разрешения .

Новости

 

22 февраля 2013 г

Schneider Electric выпустила новую систему сетевых видеокамер Esprit SE IP

Компания Schneider Electric объявила о выпуске и начале продаж совершенно новой системы купольных камер Pelco Esprit SE IP Integrated PTZ Camera System, включающей как стандартные, так и герметизированные камеры для видеонаблюдения и подключения к IP-сети. Построенная на платформе Esprit SE, эта система предлагает функции, ранее доступные только в высокоскоростных поворотных купольных камерах, включая динамическое маскирование изображения (режим Window Blanking), автоматическое слежение, встроенный таймер для создания расписания, электронную стабилизацию изображения и меню на нескольких языках.

Сконструированная для непрерывного пользования и оснащенная встроенной камерой и объективом, модулем поворота и наклона, мультипротокольным ресивером и энкодером H.264 на базе Sarix, система Esprit SE IP предоставляет возможности удаленного динамического позиционирования и может сохранять все свои функции при скорости ветра до 145 км/ч.

Сочетая высокую функциональность и универсальность с надежностью в работе, интегрированная система Esprit SE IP обладает возможностью быстрого позиционирования объектива камеры и малым временем отклика, обеспечивает полную настройку видеопотоков, простую установку и начальную настройку в интерфейсе браузера, высокую степень защиты от неблагоприятных погодных условий, а также характеризуется эстетичностью и простотой в пользовании. Она по-прежнему не имеет аналогов на рынке видеонаблюдения.

Дополнительные средства системы Esprit SE IP включают в себя:

1) Подключение и мониторин: Esprit SE IP реализует сжатие H.264, MPEG-4 и MJPEG с возможностью видеомониторинга и контроля по сети IP.

2) Соответствие стандартам: система соответствует глобальному физическому стандарту IP и отвечает спецификациям ONVIF.

3) Гибкость: предусматривает энкодер, ресивер, функции поворота/наклона, имеет корпус со встроенной оптикой (Integrated Optics Package, IOP) или с герметизированным объективом (Integrated Optics Cartridge, IOC), поддержку NTSC/PAL и наклон в пределах от +36° до –85° для оптимального видеонаблюдения. Предусмотрены также экранный компас и индикатор наклона – они отображаются на экране для контроля картинки.

4) Прочность и долговечность в экстремальных погодных условиях: благодаря уменьшенной чувствительности к вибрации камера способна работать при скорости ветра до 145 км/ч и выдерживает ветер до 210 км/ч. Она оснащается встроенным окноочистителем, не влияющим на углы обзора, а также интегрированными обогревателем и размораживателем, который размораживает окно корпуса камеры и устраняет его запотевание, а также играет роль солнцезащитного козырька и теплозащитной панели.

5) Упрощенное обслуживание: система не использует механизмов для настройки и требует минимального обслуживания, а герметизированная оптика IOC содержит азот под давлением 0,7 кг/кв. см, что исключает внутренний конденсат или коррозию.

Располагая портфелем видеопродуктов Pelco, компания Schneider Electric является мировым лидером в проектировании и разработке при производстве систем видеонаблюдения. Камеры PTZ серии Schneider Electric Esprit SE IP – это видео высокого качества с обзором в любом направлении с 36-кратным оптическим зумом. Это идеальная камера для любой системы. Подробности о Esprit SE IP см. по ссылке:

[pelco.com/sites/global/en/products/camera-solutions/range-presentation.page?p_function_id=15004&p_family_id=20018&p_range_id=61530].

версия для печати


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

30 августа 2013 г

 • Lenovo расширяет ассортимент бюджетных ноутбуков в Украине
 • WEXLER.TAB 7200 – новое поколение бюджетных производительных планшетов
 • На IFA 2013 Samsung представит новые UHD-дисплеи
 • Skype исполнилось 10 лет
 • Видеорегистратор КАРКАМ QS3 Eco с широким набором функций
 • Новая карта Украины на "Яндексе"

29 августа 2013 г

 • Foxconn выпускает новые серии блоков питания
 • Линзы Carl Zeiss и Sony G Lens для объективов с байонетом E
 • DVR SPORT GOLD и DVR SPORT SILVER: две новинки от GOCLEVER
 • LG представляет изогнутый CURVED OLED-телевизор в странах ЕС
 • Мощный резерв: МУК выводит на рынок дизель-генераторы
 • Новая серия коммутаторов S6000 от Dell Networking
 • Новая версия MySQL Workbench 6.0

28 августа 2013 г

 • Gamescom 2013: как это было
 • Храните книги на Dropbox, читайте – на PocketBook Touch Lux
 • Видеорегистратор КАРКАМ Q5N снимает даже в темноте
 • Первый президент Украины открыл эру BIG DATA
 • VMware упрощает ИТ-поддержку мобильных сотрудников
 • ABBYY выиграла суд против Nuance о нарушении прав на интеллектуальную собственность
 • TP-LINK открывает Южный региональный офис в Украине

Реклама

 

Рубрики

 


© ITware 2000-2013