RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Nokia N8 в Украине

27 октября в киевском фирменном салоне Nokia прошла презентация нового долгожданного смартфона Nokia N8. Небольшойуютный салон собрал всех друзей Nokia, среди которых были как представители средств массовой информации, так и звезды отечественного шоу-бизнеса. На официальной части мероприятия с приветственным словом выступил генеральный директор Nokia в Украине, Молдове и Белоруссии Павел Крысанов. О технических характеристиках новинки рассказал менеджер по продукции Nokia Борис Ерицпохов.

Также на мероприятии был объявлен старт нового проекта с участием звезд украинского шоу-бизнеса - «8-секундное кино с Nokia N8». В рамках проекта звезды попробуют себя в роли режиссера и оператора одновременно, проявив с помощью современных технологий свою творческую фантазию в «сверхкороткометражном» жанре. Посмотреть 8-секундные видеоролики, снятые звездами на Nokia N8, и проголосовать за понравившиеся работы можно будет на сайте www.nokiatrendslab.com.ua начиная с 10 ноября.

Среди пришедших знаменитостей были замечены Фагот и Фоззи (Танок на Майдані Конго), эпатажный Дмитрий Коляденко, ведущая Каролина Ашион, парни из группы Quest Pistols, Ксения Марченко..Звезды получили в подарок по новенькому смартфону Nokia N8 и с удовольствием поделились первыми впечатлениями о модели, а такжеидеями для 8-секундного видео.

По окончании официальной части гости могли пообщаться в неформальной обстановке, ближе познакомиться с «виновником торжества» — Nokia N8, а также насладиться музыкой от диджея Кирилла Думского.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

SAP поддерживает экономику Украины
Будущее телекоммуникационных технологий наступило!
Началось наступление на продавцов GPS-навигаторов с нелицензионным iGO
HP рассказывет, как экономить на печати
Новинка от Garmin-Asus в Украине
Мобильному маркетингу быть!
Играй, смотри фото и фильмы в 3D HD телевизоре
«Рубин» расширила ассортимент
«Школьные парки – вместо бумажных счетов»
«СИМ-пара» - новая услуга от «Киевстар»

© ITware 2000-2016