RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Играй, смотри фото и фильмы в 3D HD телевизоре

Nvidia 3DTV Play переносит 3D-игры, 3D-фотографии и 3D Blu-ray фильмы на 3D HD телевизоры. NVIDIA 3DTV Play уже доступно в новых ноутбуках Dell XPS и как бесплатное обновление для текущих пользователей 3D Vision.

Недавно NVIDIA представила долгожданное программное обеспечение NVIDIA® 3DTV Play™, которое позволяет подключать ноутбуки и настольные ПК с NVIDIA 3D Vision™ к 3D HD телевизорам и выводить изображения высокой четкости на большом экране.

NVIDIA 3DTV Play позволяет подключать любую совместимую систему на базе NVIDIA GeForce® GPU к 3D HD телевизору с интерфейсом HDMI 1.4. Такая комбинация позволяет пользователям просматривать 3D фотографии и видео и играть в захватывающей 3D среде играть в игры, список которых уже приближается к 500: Wings of Liberty, Mafia II, Call of Duty Black Ops и другие. При использовании совместимого программного обеспечения для воспроизведения видео1 , NVIDIA 3DTV Play позволяет смотреть 3D Blu-ray блокбастеры на 3D HDTV в полноценном разрешении 1080p в стереоскопическом режиме и наслаждаться объемным HD звуком, поступающим через HDMI разъем на совместимый аудио/видео ресивер2.

NVIDIA 3DTV Play поставляется с новым семейством представленных сегодня ноутбуков Dell XPS, в которых установлены высокопроизводительные графические процессоры NVIDIA GeForce 400M и используется технология экономии потребляемой энергии NVIDIA Optimus™. Новые модели Dell, которые доступны с экранами 14, 15 и 17 дюймов, представляют собой мощные мультимедийные системы, с помощью которых их владельцы смогут насладиться 3D контентом на 3D HD телевизорах.

«Новое семейство XPS систем обеспечивает лучшее видео и звук, когда-либо доступные в ноутбуках Dell», - сказал Сэм Берд (Sam Burd), вице-президент Dell Consumer & SMB Product Group. «И теперь, с добавлением ПО NVIDIA 3DTV Play, мы переносим захватывающий мир 3D на абсолютно новый рынок, позволяя пользователям наслаждаться реалистичными мирами 3D в уютной гостиной».

Начиная с сегодняшнего дня, ПО NVIDIA 3DTV Play доступно для потребителей следующим образом:

• Как бесплатное обновление для NVIDIA 3D Vision ПК – NVIDIA 3DTV Play доступно бесплатно для всех ПК 3D Vision с последним выпуском драйверов GeForce 260 для настольных GPUs и с выпуском драйверов Verde 260 для ноутбуков. Загрузить драйверы можно на странице http://www.nvidia.ru/page/drivers.html.

• Доступно на 3DTV Play ПК – NVIDIA 3DTV Play предустановлено в некоторые ПК и ноутбуки, включая некоторые модели ноутбуков Dell XPS и домашних кинотеатров (HTPC) от ASRock и Zotac. NVIDIA 3DTV Play будет также входить в комплект компьютеров, анонс которых ожидается в ближайшие месяцы.

• В продаже с ноября 2010 – NVIDIA 3DTV Play поступит в продажу в следующем месяце на сайте NVIDIA.com в качестве обновления для ПК на базе NVIDIA GeForce GPU и Microsoft Windows 7.

«3D игры, видео и фото на большом экране 3D HD телевизора – это непередаваемые впечатления», - сказал Фил Айслер (Phil Eisler), директор по 3D Vision в NVIDIA. «ПК на базе GeForce с ПО 3DTV Play позволяют пользователям играть в несколько сотен современных игр на 3D ТВ. Это гораздо больше, чем на любой другой платформе».

NVIDIA 3DTV Play, являющаяся частью известной технологии NVIDIA 3D Vision, создана и поддерживается NVIDIA, чтобы гарантировать высочайшие стандарты качества, лучшую в индустрии производительность, возможности и надежность. Она поддерживает стандартные в индустрии 3D HD телевизоры с интерфейсом HDMI 1.4 и совместимые 3D очки от всех основных производителей телевизоров и работает под ОС Microsoft Windows Vista и Windows 7. Добавив совместимые программы воспроизведения и аудио/видео ресиверы, пользователи систем на базе GPU GeForce с архитектурой NVIDIA Fermi получат HD 24-битный многоканальный звук на частоте до 192 КГц или звук без потерь в формате DTS-HD Master Audio и Dolby TrueHD.

Полный список 3D HD телевизоров и аудио/видео ресиверов с поддержкой NVIDIA 3DTV Play можно найти здесь: http://www.nvidia.ru/object/3D_TV_play_ru.html.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

«Рубин» расширила ассортимент
«Школьные парки – вместо бумажных счетов»
«СИМ-пара» - новая услуга от «Киевстар»
Portmone.com предлагает ПО Microsoft своим клиентам
«Юг-Контракт»: настало время рациональных покупателей
Состоялся Открытый форум операторов кабельного телевидения Украины
Открытие международных выставок EEBC 2010 и expoTEL 2010 состоялось
Ряды ИнАУ пополнились
"Бегун" добежал до телевидения
Новая услуга для корпоративных абонентов от life:)

© ITware 2000-2016