RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




В Крыму открылось представительство ТМ ColorWay

Компания «Рубин», эксклюзивный поставщик расходных материалов ТМ ColorWay в Украину, продолжает внедрение маркетинговой программы, направленной на максимальную доступность продукции во всех регионах страны.

В рамках программы в июне сего года в Симферополе открылось официальное Крымское представительство ТМ ColorWay. Сложность эффективного сотрудничества в регионе обуславливается его географическим месторасположением и удаленностью от центра страны. Благодаря открытию представительства решается вопрос «фактора времени»: крымские компании получают возможность быстро и удобно приобретать необходимый товар.

Сохраняя ценовую политику головного офиса, Крымское представительство предлагает обширный складской запас и полный ассортимент продукции, что дает возможность оперативной доставки и реализации продукции.

Также на базе представительства открыт третий официальный сервисный центр ТМ ColorWay. Его основная задача - оперативное решение вопросов гарантии, моментального ремонта, постгарантийного обслуживания, консультаций по эксплуатации и оказанию услуг по установке и наладке продукции.

Цель работы представительства – увеличение клиентской базы, как минимум в 3 раза, и обеспечение представленности продукции ТМ ColorWay во всех розничных точках региона. Для этого компанией планируется проведение ряда обучающих партнерских семинаров и рекламных кампаний, нацеленных на популяризацию торговой марки и помощь в реализации продукции.

«Учитывая большой потенциал Крымского региона, мы делаем продукцию ТМ ColorWay ближе к покупателю, обеспечивая тем самым местным компаниям эффективное и выгодное сотрудничество. Открытие регионального представительства позволяет нам и нашим партнерам значительно улучшить качество обслуживания и увеличить спектр оказываемых услуг, оперативно решать вопросы поставки и гарантии, что способствует росту и развитию в целом», - отметил генеральный директор Игорь Гасаенко.

Крымское представительство ТМ ColorWay :

АР Крым, 95011, Симферополь, ул. Самокиша, 30

+38 099-081-31-09

[email protected]

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Google расширяет свое присутствие в Украине
Google расширяет свое присутствие в Украине
Доходы операторов от видеосервисов будут по-прежнему увеличиваться
Мобильный доступ в Сеть будет еще популярнее
Infonetics Research: объем поставок оборудования и устройств WiMAX в I квартале 2010 года традиционно снизился в квартальном исчислении
LCD ТВ на базе LED-подсветки пользуются все большим спросом на мировом рынке
PVI станет E Ink для лучшей узнаваемости
Zyxel реорганизует структуру компании
Новые продукты, новые результаты ESET
Украинская волна Check Point

© ITware 2000-2016