RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Divan.TV вышел с новым интерфейсом и новыми возможностями на Dune HD

В новый телевизионный сезон ОТТ-сервис DIVAN.TV входит с новым интерфейсом. С 6 октября более 10 тыс. абонентов, уже смотрящих сервис с помощью медиаплееров Dune HD, а также новые абоненты, смогут оценить нововведения.

Пользователей ждет усовершенствованный интерфейс, обновленные функции и графическое оформление приложения. Речь идет, например, о catchup (отложенный просмотр) — функции просмотра телепередачи в удобное для пользователя время. А сервис "Телегид" позволит пользователю планировать просмотр именно тех программ, которые ему интересны, осуществляя поиск телевизионного контента по жанру, виду спорта, актеру и т. п.

Евгений Куцарский, директор по продукту DIVAN.TV: "Интерфейс выполнен в ином стиле, однако не это главное. Новая оболочка — это принципиально иной продукт именно на программном уровне, позволяющий внедрить новые функции. Наши специалисты работали над интерфейсом более двух лет. И это не только техдепартамент, но и дизайнеры, отдел по обслуживанию абонентов. Мы сделали всё возможное, что бы представить аудитории инновационный интерфейс, способный удовлетворить самого требовательного пользователя".

Александр Глущенко, генеральный директор "Dune HD Украина": "Конкуренция на рынке услуг интернет-телевидения возрастает и преимущество будет иметь тот оператор, который предложит потребителю решение не только с максимальным наполнением, а еще – и в первую очередь – с удобным, понятным и приятным для пользователя интерфейсом. Не секрет, что при наличии на платформе нескольких сервисов с примерно схожим перечнем каналов потребитель выбирает тот, который более понятен и удобен".

Новый интерфейс делает услугу от DIVAN.TV интереснее для потребителя и вкупе с возможностями медиаплееров Dune HD приобретает новые рыночные ценности.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Новые МФУ Xerox WorkCentre 5022/5024: широкая функциональность в базовой комплектации, простота, доступность и исключительное качество монохромной печати
Oracle выпускает облачное решение для больших данных
Надежда Васильева назначена генеральным директором «Майкрософт Украина»
Новости ЕЕВС/expoTEL 2014
Социальные инициативы компании Epson для образования
Philips 272G5DYEB: расширяя рамки производительности
Фитнес-браслет + Bluetooth-гарнитура Huawei TalkBand B1 уже скоро в Украине
Фигурки Skylanders Trap Team оживают на планшете SHIELD
Первые телевизоры Philips на базе ОС Android поступили в продажу в Украине
Свобода твоего стиля: Fly IQ4511 Octa

© ITware 2000-2017