RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Свобода твоего стиля: Fly IQ4511 Octa

Смартфон давно перестал быть только средством общения – для многих людей по всему миру это аксессуар, который способен рассказать о своем владельце так же много, как хорошие часы или дизайнерский клатч. Именно для тех, кто уделяет большое внимание своему образу до самых мелочей, Fly создал новый имиджевый смартфон Tornado One IQ4511 Octa – тонкий, мощный и стильный.

Внутри

Новый смартфон IQ4511 Octa без ложной скромности можно назвать одним из немногих гаджетов на рынке Украины, который соединил в себе многие передовые технологии одновременно. Новинка от Fly имеет мощный 8-ядерный процессор, 1 ГБ оперативной памяти, аккумулятор Li-polymer, емкостью 1920 мАч, отличную камеру, 2 micro SIM-карты и последнюю версию операционной системы Android – 4.4.2. Kit-Kat.

Сочетание процессора с восемью ядрами и самой современной версии программного обеспечения позволяет продуктивно работать с ресурсоемкими приложениями и 3D-играми. Функция multi-touch, которая поддерживает до пяти касаний, открывает еще большие возможности управлением смартфоном – особенно, если для пользователя мультифункциональность гаджета имеет значение. Кроме того, Tornado One IQ4511 Octa поддерживает пять настраиваемых жестов управления. Например, двойным тапом можно «разбудить» смартфон, а нарисовав на «спящем» экране символ «С», пользователь сможет включить фонарик.

IQ4511 Octa порадует обладателя качественными и яркими фотографиями, снятыми 13-мегапиксельной камерой SONY EXMOR RS IMX 135 с автофокусом и вспышкой. Светочувствительная матрица Exmor RS с диафрагмой F2.0 и пятью физическими линзами снижает количество шумов, помогает избежать эффекта искажения и позволяет делать качественные снимки даже в условиях низкой освещенности. А с помощью 2-мегапиксельной фронтальной камеры пользователь сможет делать отличные селфи. Аудио- и видеоплееры поддерживают множество различных форматов, а подключение к Интернету осуществляется практически всеми возможными способами соединения. Хранить различную информацию в своем гаджете также просто: для документов, программ, фото и видео доступны встроенные 8 ГБ памяти. Также устройство поддерживает microSDHC до 32 ГБ.

Снаружи

Главная особенность внешнего оформления Tornado One IQ4511 Octa: задняя панель корпуса выполнена из сверхпрочного стекла Gorilla Glass, а 5-дюймовый емкостный экран защищен стеклом Dragontrail.

Отдельного внимания заслуживает лаконичный и изящный дизайн смартфона – тонкий корпус, стеклянные панели и строгие линии. Гаджет отлично подчеркнет индивидуальность и хороший вкус, продемонстрировав окружающим не только статус владельца этого смартфона, но и его внимательность ко всем деталям своего образа.

Как и все смартфоны и планшеты Fly, на новый Tornado One IQ4511 Octa распространяется 2 года полного гарантийного обслуживания. Рекомендуемая цена – 3333 грн.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Украинцы установили новый рекорд на краудфандинге: браслет-проектор Ritot собрал $1,4 млн
Осенняя встреча участников рынка телекоммуникаций TelecomSummit 2014 в этом году состоялась в Одессе
«Киевстар» представляет тренды mHealth-приложений
ИТ-экспортеры требуют прекратить махинации с курсом доллара при обязательной продаже валютной выручки
Спамеры используют Украину: Kaspersky Lab следит за развитием тенденций спама в августе
Google представляет результаты проектов цифрового преобразования Львова и Ровенской области
AMD и Synopsys расширяют IP-партнерство
Новая "Яндекс.Почта" для Android
Приложение «Добре бачу» от «Киевстар» – победитель конкурса Digital Communication Awards
ABBYY FineScanner для iOS 8 научился распознавать тексты

© ITware 2000-2017