RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Фигурки Skylanders Trap Team оживают на планшете SHIELD

Компания Activision Publishing представила новую версию своей знаменитой игры Skylanders с интерактивными фигурками Toys-to-Life. Игра Skylanders Trap Team доступна для целого ряда платформ, включая планшет NVIDIA SHIELD, что делает его отличным выбором не только для опытных любителей игр, но и для начинающих геймеров.

Skylanders Trap Team – это новый этап в развитии франшизы Skylanders, который раскрывает волшебство игрового жанра Toys-To-Life, позволяя детям оживить фигурки мира Skylanders. В Skylanders Trap Team игроки Portal Masters ищут и побеждают самых больших злодеев в мире Skylands, вытягивая их из игры в реальный мир с помощью волшебных ловушек. Игроки могут затем отправлять злодеев назад в игру и играть за них. Игра включает Traptanium Portal, новое кольцо магической энергии, которое не только позволяет ребятам оживить персонажей Skylanders, но и захватывать злодеев с помощью новых ловушек. После уничтожения злодеев игрок может разместить ловушку в новом портале. Кроме того, игроки смогут слышать злодеев внутри ловушек, что вдыхает еще больше жизни в мир фигурок Skylands.

Игра Skylanders Trap Team прекрасно смотрится на планшете NVIDIA SHIELD. Невероятно мощный процессор Tegra K1 и 192-ядерный GPU Kepler обеспечат игровой процесс с качеством графики уровня консолей. Оптимизированная для процессора Tegra K1 версия включает ряд улучшения графики, среди которых поддержка разрешения 720p, эффекты Depth of Field и преломления света, а также улучшенные шейдеры.

Управление в игре оптимизировано для контроллера. Сочетание игрового планшета SHIELD с беспроводным контроллером SHIELD, подключающемуся по Wi-Fi Direct, что обеспечивает минимальные задержки и лучшую управляемость в играх, обеспечивает наилучшие впечатления от Skylanders. Беспроводной контроллер SHIELD совместим с контроллером Skylanders для организации многопользовательского режима.

Планшет NVIDIA SHIELD – это единственное мобильное устройство, оптимизированное для игры на большом экране в режиме консоли. Поэтому если игроки Portal Master захотят играть в Skylanders Trap Team на телевизоре, у них будут для этого все возможности.

Картик Бала (Karthik Bala), генеральный директор студии Vicarious Visions, отметил: «Бренд Skylanders стал очень популярным во всем мире. Мы всегда хотели перенести и на планше стал ты консольное качество игры, но долгое время аппаратные возможности мобильных платформ не позволяли этого. Теперь у нас появилась возможность перенести Skylanders Trap Team на планшеты SHIELD в том виде, в каком она доступна на консолях».

Игра включает более 50 новых персонажей Skylander и более 40 злодеев, участвующих в кардинально новых приключениях. Динамичная сюжетная линия, полная приключений, боев, загадок, мини-игр и других активностей. Как и в консольной версии игры, все 175 существующих фигурок Skylanders совместимы на всех платформах, со всеми измениями и возможностями апгрейда.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Первые телевизоры Philips на базе ОС Android поступили в продажу в Украине
Свобода твоего стиля: Fly IQ4511 Octa
Украинцы установили новый рекорд на краудфандинге: браслет-проектор Ritot собрал $1,4 млн
Осенняя встреча участников рынка телекоммуникаций TelecomSummit 2014 в этом году состоялась в Одессе
«Киевстар» представляет тренды mHealth-приложений
ИТ-экспортеры требуют прекратить махинации с курсом доллара при обязательной продаже валютной выручки
Спамеры используют Украину: Kaspersky Lab следит за развитием тенденций спама в августе
Google представляет результаты проектов цифрового преобразования Львова и Ровенской области
AMD и Synopsys расширяют IP-партнерство
Новая "Яндекс.Почта" для Android

© ITware 2000-2017