RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Надежда Васильева назначена генеральным директором «Майкрософт Украина»

Компания «Майкрософт Украина» объявляет о назначении Надежды Васильевой генеральным директором. В течение последних трех месяцев она исполняла обязанности руководителя компании.

«Наша главная задача остается неизменной – помочь Украине реализовать свой потенциал с помощью инноваций. Вместе с тем мы видим потребность в трансформации бизнеса, чтобы быть как можно ближе к актуальным приоритетам страны и ИТ-отрасли, которая развивается в направлении мобильности и доступности сервисов на любой платформе», – отметила она.

Компания сфокусируется на мобильных решениях для продуктивности бизнеса и пользователей, что в первую очередь предполагает единый сервис с доступом с различных устройств.

«По своей сути Microsoft – это компания, которая создает ИТ-экосистемы на основе платформенных решений. С учетом текущих потребностей бизнесов и пользователей в безопасности и мобильности компания инвестирует в развитие облачных технологий, которые представляют новый подход к использованию ИТ-услуг. Сегодня в Украине как никогда актуальны именно такие решения – как для частных, так и бизнес-потребностей, так как они позволяют обеспечить непрерывность бизнеса, сохранение информации и доступ к ней отовсюду, а также соответствуют европейскому законодательству», – добавила Надежда.

Надежда Васильева присоединилась к команде «Майкрософт Украина» в 2012 году в роли директора по работе с органами власти и учреждениями образования и науки.

До этого она занимала должность генерального директора компании Amway Украина и руководила командой из более 300 сотрудников. На протяжении 1997-2010 годов Надежда занимала руководящие должности в компании «Киевстар». Она окончила Киевский национальный университет им. Т. Шевченко и является кандидатом экономических наук, а также магистром международного права (Киевский институт международных отношений), окончила аспирантуру по маркетингу CIM и получила EMBA.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Новости ЕЕВС/expoTEL 2014
Социальные инициативы компании Epson для образования
Philips 272G5DYEB: расширяя рамки производительности
Фитнес-браслет + Bluetooth-гарнитура Huawei TalkBand B1 уже скоро в Украине
Фигурки Skylanders Trap Team оживают на планшете SHIELD
Первые телевизоры Philips на базе ОС Android поступили в продажу в Украине
Свобода твоего стиля: Fly IQ4511 Octa
Украинцы установили новый рекорд на краудфандинге: браслет-проектор Ritot собрал $1,4 млн
Осенняя встреча участников рынка телекоммуникаций TelecomSummit 2014 в этом году состоялась в Одессе
«Киевстар» представляет тренды mHealth-приложений

© ITware 2000-2017