RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Фитнес-браслет + Bluetooth-гарнитура Huawei TalkBand B1 уже скоро в Украине

Компания Huawei, поставщик смартфонов № 3 в мире согласно рейтингу Worldwide Quarterly Mobile Phone Tracker от компании IDC, мировой лидер в области информационно-коммуникационных технологий, анонсирует выход на рынок Украины одной из самых ожидаемых новинок – фитнес-браслета + Bluetooth-гарнитуры Huawei TalkBand B1.

Гаджет объединяет в себе возможности Bluetooth-гарнитуры, шагомера, будильника и часов. Если вы оставили телефон в другой комнате и в это время кто-то звонит, браслет на руке начнет вибрировать. Кроме того, на экране браслета отображается имя звонящего. Браслет поддерживает кириллицу. TalkBand B1 также предупредит, когда вы удалитесь от вашего смартфона на расстояние более 10 м, уменьшая шанс смартфона быть забытым или украденным.

Беспроводную гарнитуру можно отсоединить от браслета и вставить в ухо. Гарнитура надежно крепится в браслете. Для изъятия необходимо нажать кнопку на ремешке. Браслет будет крайне полезным гаджетом для водителей авто.

Полное время зарядки занимает 1,5 ч, и этого заряда хватает на две недели работы в режиме ожидания либо 7 ч работы в режиме активных разговоров. Для подзарядки гаджет удобно подключается к ноутбуку через встроенный в браслет USB-разъем. TalkBand B1 необычайно легкий, благодаря изогнутому яркому 1,4-дюймовому OLED-экрану весом всего лишь 1 г. Вы даже не заметите, что носите его. TalkBand B1 сделан с использованием вулканизированного силикона, и является гипоаллергенным и приятным на ощупь.

Устройство фиксирует количество пройденных шагов и сожженных калорий. С помощью браслета можно отслеживать фазы сна и пользоваться им как будильником. TalkBand B1 будит своего пользователя в наиболее приемлемой для пробуждения фазе сна. TalkBand B1 может напоминать вам о необходимости занятий, когда вы слишком долго остаетесь неподвижным. Еще одним бонусом стала защита устройства от пыли и влаги по стандарту IP57.

Браслет совместим с любым Android-смартфоном и планшетом, а также устройствами на iOS. Просматривайте информацию, полученную с помощью TalkBand B1, на вашем смартфоне или планшете с помощью специального приложения.

Браслет станет полезным и стильным аксессуаром для энергичных людей, спортсменов и бизнесменов. В Украине Huawei TalkBand B1 будет продаваться в двух цветах: черном и голубом.

Выход на рынок запланирован на декабрь. Компания ожидает, что гаджет станет приятным и полезным подарком для близких и друзей на Новый Год 2015. Ориентировочная цена браслета – 1899 грн.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Фигурки Skylanders Trap Team оживают на планшете SHIELD
Первые телевизоры Philips на базе ОС Android поступили в продажу в Украине
Свобода твоего стиля: Fly IQ4511 Octa
Украинцы установили новый рекорд на краудфандинге: браслет-проектор Ritot собрал $1,4 млн
Осенняя встреча участников рынка телекоммуникаций TelecomSummit 2014 в этом году состоялась в Одессе
«Киевстар» представляет тренды mHealth-приложений
ИТ-экспортеры требуют прекратить махинации с курсом доллара при обязательной продаже валютной выручки
Спамеры используют Украину: Kaspersky Lab следит за развитием тенденций спама в августе
Google представляет результаты проектов цифрового преобразования Львова и Ровенской области
AMD и Synopsys расширяют IP-партнерство

© ITware 2000-2017