RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Netgear завершила поглощение CP Secure

Специализирующаяся на поставках сетевого оборудования Netgear завершила сделку по приобретению CP Secure International Holding Limited (CP Secure) – производителя интегрированных решений для обеспечения безопасности сетей, которые защищают организации от интернет-угроз, проникающих через веб-интерфейсы и электронную почту.

Стоит напомнить, что в сентябре прошлого года [Netgear #30934] заключила с [CP Secure #30935] и ее акционерами соглашение о приобретении активов последней, в том числе некоторых прав на интеллектуальную собственность, на общую сумму до $17,5 млн. Согласно условиям подписанного соглашения группа технических специалистов CP Secure в составе 46 человек перешла в состав технического подразделения Netgear под руководством бывшего генерального директора CP Secure (Суанг Джи) (Shuang Ji), занявшего должность вице-президента Netgear по разработке продуктов безопасности.

В свою очередь интегрированная платформа CP Secure, согласно сообщению Netgear, войдет в новое семейство продуктов Netgear ProSecure, которое обеспечит организациям защиту сети, веб-доступа и трафика электронной почты.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Xerox сменила главу украинского представительства
Logitech готовится к снижению продаж
MTI стала дистрибьютором Gigabyte
НР подвела итоги деятельности в СНГ
Решения Harris удостоены наград Emmy
Google о поисковых предпочтениях украинцев
В SoftServe пополнение топ-менеджмента
«Облачное» назначение в EMC
LG изменила структуру компании
Мобильное будущее ПК по Intel

© ITware 2000-2016