RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Решения Harris удостоены наград Emmy

Корпорация Harris отмечена двумя наградами Emmy американской Национальной академии телевизионного искусства и науки (NATAS) за технологические и инженерные достижения.

Первая награда, вручение которой состоялось на 60-й церемонии награждения Technology & Engineering Emmy Awards в Лас-Вегасе, присуждена [Harris #30911] за продвижение последовательного протокола Video Disk Communications Protocol (VDCP) на базе стандарта RS-422. Эта технология, разработаная компанией Louth Automation (последнюю Harris приобрела в 1999 году) получила признание производителей серверного оборудования и средств автоматизации за возможность простого и надежного управления видеосерверами для вещательного телевидения.

Второй наградой Emmy компания Harris отмечена за предложенный ею метод комбинированной передачи аналогового и DTV-сигналов на соседних частотах с использованием единой антенны. Данный метод позволяет не только сократить затраты на оборудование, но и упрощает решение некоторых технических задач. В частности, он дает возможность экономить место, занимаемое оборудованием в стойке, и обеспечивает изоляцию сигналов аналогового и DTV-трансмиттеров.

Стоит отметить, что с учетом двух последних наград Harris является обладательницей уже восьми Emmy, присужденных ей за развитие вещательных технологий.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Google о поисковых предпочтениях украинцев
В SoftServe пополнение топ-менеджмента
«Облачное» назначение в EMC
LG изменила структуру компании
Мобильное будущее ПК по Intel
iSuppli: ноутбуков в III квартале продали больше, чем десктопов
Антикризисная программа Imena.UA: когда клиенты зарабатывают еще больше
Аналитики прочат нетбукам неплохие перспективы
CES 2009: Qualcomm демонстрирует работу Android на платформе Snapdragon
Intel отметила 15-летие работы в Украине

© ITware 2000-2016