RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




В SoftServe пополнение топ-менеджмента

Компания SoftServe, специализирующаяся на разработке программного обеспечения и консалтинге, объявила о назначении Роберта Джелинаса на пост вице-президента по продажам.

В сообщении разработчика подчеркивается, что за плечами у нового сотрудника [SoftServe #30938] — более чем 20-летний управленческий опыта в сфере успешных продаж, развития бизнеса и консалтинга в области передовых информационных и сетевых технологий, а также информационной безопасности.

До прихода в SoftServe Роберт Джелинас занимал должности президента стартапа iCrypt, вице-президента по глобальным продажам и операциям корпорации CyberGuard, директора по работе со стратегическими клиентами венчурной компании WholeSecurity и другие. Среди его наиболее значительных достижений — формирование успешных отделов продаж для компаний на ранних стадиях развития, стартапов, новых отделений и филиалов в новых регионах, а также успешное выполнение программы вывода из кризиса акционерной компании.

«Мы чрезвычайно рады видеть Роберта в команде топ-менеджмента. Он привнесет в нашу компанию обширный опыт в управлении бизнесом, прекрасное знание индустрии, а также ценные деловые связи», - отметил Тарас Вервега, исполнительный вице-президент SoftServe по развитию бизнеса.

Задачами нового вице-президента компании являются развитие глобальной системы продаж, реализация новых стратегических инициатив и содействие росту компаний-клиентов.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

«Облачное» назначение в EMC
LG изменила структуру компании
Мобильное будущее ПК по Intel
iSuppli: ноутбуков в III квартале продали больше, чем десктопов
Антикризисная программа Imena.UA: когда клиенты зарабатывают еще больше
Аналитики прочат нетбукам неплохие перспективы
CES 2009: Qualcomm демонстрирует работу Android на платформе Snapdragon
Intel отметила 15-летие работы в Украине
«Майкрософт Украина» наградила лучших в Украине партнеров
Поставки панелей TFT-LCD на мировой рынок в ноябре упали

© ITware 2000-2016