RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




«Техносерв Украина» получила специализацию Сisco IP Next Generation Networks Architecture Specialization

Компания «Техносерв Украина», один из ведущих системных интеграторов в Украине, объявляет о получении новой специализации компании Сisco – IP Next Generation Networks Architecture Specialization.

Получение данной специализации означает, что «Техносерв Украина» успешно выполнила ряд требований партнерской программы Cisco, включая обучение и сертификацию специалистов компании, и обладает экспертизой в конструировании, построении, продажах решений и сервисов для IP NGN-инфраструктуры. Cisco IP NGN архитектурная специализация свидетельствует о высоком уровне партнера Cisco в строительстве инфраструктуры для операторов связи. В линейку продуктов компании Cisco по данной специализации входят Cisco CRS, Cisco ASR, и Cisco ONS. Эти лидирующие в отрасли продукты созданы для удовлетворения настоящих и будущих требований к магистральным сетям передачи данных и мультисервисных сетях.

На сегодня «Техносерв Украина» является одним из немногих партнеров Cisco на территории СНГ со специализацией IP Next Generation Networks Architecture Speciailzation. Отметим, что недавно «Техносерв Украина» стала партнером со статусом Cisco Gold Certified Partner, и за годы сотрудничества компанией был получен ряд специализаций: Advanced Content Security Specialization, Advanced Borderless Network Architecture Specialization, Advanced Collaboration Architecture Specialization, Advanced Unified Computing Technology Specialization и др.

«Целостность и производительность IP-сетей занимают центральное место в успешной работе наиболее важных технологических трендов сегодня, в том числе облачных технологий, мобильности и унифицированных коммуникаций. Специализация Сisco IP NGN Architecture дает нам конкурентное преимущество на рынке, и это является еще одним доказательством нашей приверженности к достижению самого высокого уровня знаний и экспертизы, что обеспечивает превосходную степень удовлетворенности клиентов», – отметил Олег Башинский, коммерческий директор «Техносерв Украина».

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Новый цифровой аудиоплеер Transcend MP710 отследит каждый ваш шаг
AMD FX-8370 устанавливает новый мировой рекорд
«Киевстар» – в рейтинге крупнейших компаний Центральной и Восточной Европы
Построение эффективной ИТ-инфраструктуры на базе решений HP
Как запустить бизнес за три дня с помощью Microsoft Office 365
МТС предлагает покупателям смартфонов Lenovo три месяца безлимитов
IBM представит решение SmartCloud Storage Access в рамках МУК Экспо
Ведущий польский страховой брокер EIB установил сетевую СХД QSAN AegisSAN LX F630Q 16G FC для защиты данных и повышения производительности
М2М услуги МТС вошли в пятерку самых востребованных среди бизнес-абонентов
Украина вышла на третье место по количеству атак мобильными банковскими троянцами

© ITware 2000-2016