RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Как запустить бизнес за три дня с помощью Microsoft Office 365

Одним из наиболее важных аспектов для современного бизнеса, когда речь идет о запуске нового офиса или построении собственного центра обработки данных, является время начала его функционирования. И если учесть, что помимо закупки оборудования необходимо также построить ядро ИТ-инфраструктуры, к которому можно будет подключить сотрудников, отсрочка старта бизнеса может затянуться не на один месяц.

Ускорить запуск полноценной работы организации позволит использование Microsoft Office 365. Решение дает возможность в течение трех дней обеспечить сотрудников полноценным офисным сервисом, объединяющим в себе функциональность клиентских приложений Microsoft Office, серверных продуктов, таких как почтовая система на базе Exchange Server 2013, системы корпоративного портала и документооборота на базе Share Point Server 2013, а также средства для реализации объединенных коммуникаций на базе Lync Server 2013. Организация получит уже установленные и настроенные эффективные инструменты для работы с заказчиками, а владельцы бизнеса получают большую экономию средств за счет отказа от локального центра обработки данных.

Оценить эффективность решения и тонкости работы с облачным сервисом Microsoft Office 365 можно, посетив стенд компании Microsoft в рамках выставки МУК Экспо 2014, которая пройдет в Киеве 4 сентября. Регистрация по адресу [http://expo.muk.ua/registration #36518].

События, мнения, комментарии

Смотрите также

МТС предлагает покупателям смартфонов Lenovo три месяца безлимитов
IBM представит решение SmartCloud Storage Access в рамках МУК Экспо
Ведущий польский страховой брокер EIB установил сетевую СХД QSAN AegisSAN LX F630Q 16G FC для защиты данных и повышения производительности
М2М услуги МТС вошли в пятерку самых востребованных среди бизнес-абонентов
Украина вышла на третье место по количеству атак мобильными банковскими троянцами
Компания WESTERN DIGITAL опубликовала свои финансовые результаты за 4-ый квартал и за 2014 финансовый год
МТС предлагает бизнес-абонентам безлимиты в «Смарт Офисе»
«Киевстар» – лидер по количеству мобильных пользователей Facebook в Украине
Информационная безопасность важных ресурсов в Интернете вещей
Один из крупнейших медиахолдингов Украины – группа 1+1 медиа – перешел на обслуживание «Киевстар»

© ITware 2000-2016