RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




МТС предлагает покупателям смартфонов Lenovo три месяца безлимитов

Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет о начале совместной акции с компанией Lenovo и торговой сетью Ringoo, предоставляя 3 месяца бесплатных безлимитов для абонентов, активных пользователей смартфонов.

По условиям акции, все абоненты, купившие до 30 сентября 2014 года любой акционный смартфон Lenovo в торговой сети Ringoo, получат 3 месяца безлимитных звонков и интернета от «МТС Украина».

При покупке акционного смартфона, абонентам в подарок за 1 грн. предоставляется стартовый пакет МТС «Смартфон 050», который позволит три месяца абсолютно бесплатно пользоваться безлимитными звонками внутри сети МТС и безлимитным интернетом. Для активации скидки необходимо разово пополнить счет на 40 грн.

Как сообщалось ранее, по результатам трех весенних месяцев 2014 года продажи мобильных устройств в магазинах МТС и партнёров возросли более, чем в два раза, аксессуаров – в 10 раз. Большинство покупателей «умных» телефонов подключаются к тарифам «Смартфон».

Наиболее востребованными мобильными устройствами являются смартфоны с долей продаж 54%, за ними идут простые телефоны – 41%, и планшеты – 5%.

Узнать перечень магазинов Ringoo, участвующих в акции и перечень акционных смартфонов Lenovo, а так же уточнить всю информацию по акции можно по телефону горячей линии 0800308480 (звонки с номеров сетей мобильной и фиксированной связи Украины не тарифицируются).

События, мнения, комментарии

Смотрите также

IBM представит решение SmartCloud Storage Access в рамках МУК Экспо
Ведущий польский страховой брокер EIB установил сетевую СХД QSAN AegisSAN LX F630Q 16G FC для защиты данных и повышения производительности
М2М услуги МТС вошли в пятерку самых востребованных среди бизнес-абонентов
Украина вышла на третье место по количеству атак мобильными банковскими троянцами
Компания WESTERN DIGITAL опубликовала свои финансовые результаты за 4-ый квартал и за 2014 финансовый год
МТС предлагает бизнес-абонентам безлимиты в «Смарт Офисе»
«Киевстар» – лидер по количеству мобильных пользователей Facebook в Украине
Информационная безопасность важных ресурсов в Интернете вещей
Один из крупнейших медиахолдингов Украины – группа 1+1 медиа – перешел на обслуживание «Киевстар»
Компания Lenovo – партнер чемпионата по картингу «Сорвиголовы 2014»

© ITware 2000-2016